• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу соседа)

Эта,ненада,нету там ничего!Нету!
А не Андрею, ни мне там ни чего и не надо. Мы просто каждый сам по себе, туда заезжаем, так переодически, а то и вместе, погулять с ружбайкой. :ab:
 
Спасибо,Веn и Северный волк!Информация более чем подробная!!!
 
Шер, Работаю на перекрёстке Жукова и Ветеранов. Готов прям с работы куда-нить на вечёрку выдвинуться)) Или из Петергофа подскочить - 20 минут.

--- Добор поста---

Товарищи соседи!!! В эту субботу (08/09) одним днём или с ночёвкой с пятницы на субботу (07-08/09)!!! Возьмите в компанию))
Живу в Петродворце. Работаю на Жукова/Ветеранов. Готов хоть с работы стартануть.
Есть надувная лодка и квадроцикл (двухместный). Легковушка - недопривод жены (далеко не уедешь).
 
александр72 а где рядом с колтушами
 
Всем привет, живу на Ржевке...
есть Нива 4х4, лодка с мотором и почти всё для охоты и рыбалки, одного человека всегда могу взять в машину...
есть возможность выезжать по будням...
 
Есть кто на севере??
Живу пересечение Просвещения с Гражданским пр.
 
Всем привет!
Живу на Типанова, метро Московская.
В Питере охочусь первый сезон, пока ездил только в Приозерск, там не густо или я места не те выбираю.
Есть чучела, манок и желание.
Могу выезжать по воскресеньям и понедельникам. Буду рад если кто-то куда-нибудь возьмет без водки, перестрелок по бутылкам и прочих интересных аттракционов на природе.
 
Блюхера+Кондратьевский, хочу поехать на выходные в р-н оз. Отрадное, п. Кутузовское, пернатую поохотить. Ну и рыбалка, грибы и т д http://fishercoast.ru/contacts.html
 
живу в г. Пушкин, по выходным в любую точку, главное вернуться к понедельнику утром)
 
Всем здрасте,живу в Тосно.Буду очень рад если кто возьмет по рябчику прогуляться. 8-911-171-30-10 Александр.
 
ABADinec,

Приветсвую. Вообщем не далеко от купчино. :)
Если будет желание - можно вместе выехать куданибудь.
Машина есть. К наличию, как и отсутсвию водки отношусь спокойно. :)
 
lawon, это приглашение или...Если приглашение, то Ваши условия?
 
Приветствую, значит соседи, я тоже на пятилеток, в конце у ТЭЦ.
 
andrei-koltushi, живу я в Воейково
 
Ну фиг знает, может котельная большая, трубы три штуки, я честно не знаю
 
Здорово Всем!Собираюсь с 07.09 по 08.09 на вечеру и на утро в Лужицы.Егерь сказал ,что результат будет.Естли смысл туда ехать, кто знает?Могу кого нибудь взять.
 
vik-hunter, отписал в личку
 
Корнилову А в какое время собираешься ехать.Лучше звони так быстрее договоримся 89119191651.
 
Сверху Снизу