• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу соседа)

Да есть и у тебя соседи. Автовские мы.
 
Охочусь в Ломоносовском р-не №5, №7 или р-н Копорье №2, №3а
Мои друзья охотники разъехались по отпускам, так что хожу один,
против компании не против в 09/10 месяце
Хожу на утку, рябчика.
Живу угол Маршала Захарова и Маршала Жукова.
Будет желание, пишите в личку.
Пока планирую в сентябре на Лубенское (утка), Пульман/Таменгонт- рябчик
Полный привод+лодка.
 
есть соседи и я из автово. Живу у континента
 
Маршала Захарова и Маршала Жукова
О еще один сосед! Может даже в одном доме? Я в 30 по Жукова
Да есть и у тебя соседи. Автовские мы

Как хорошо иметь соседей! :))))))

Живу у континента
Практически один микрорайон.
 
Garch, ну что решил на завтра.
 
завтра, стартую в Ломоносовский район
часиков в 6 (шесть), вяхерь, рябчик
Если с утра дождь будет полевать, то дома останусь((
 
Вот мы уже с соседом Latgalian отметились в Креницах по утке, ну и слегка по щуке IMGP3737.jpgЖеня поймал щукаря на 4,5 кг.
 
Всем привет. Партизана Германа, но собираюсь только на гуся в предыдущие выхи был карелии боровой хватит пока.
 
Всем с Юго-запада привет!Живу на Захарова(у Ракиты)соседству такого кол-ва охотников очень рад,дело осталось за малым,выехать на охоту.С транспортом вопрос решеный,собаки и лодки пока нет.В эти выходные был на Паше,взяли 4 утки.Планируем следующие выходные.
 
Ben, я тоже взял путевки в Ломоносовский 1,2,3,3а. Мой друг пока не может охотиться по физическим показателям (порвал связки) так что готов составить компанию. Нас двое: я и 5-и месячный спаниель Хуч:)
Живу на углу Ветеранов и Погр. Гарькавого
 
есть соседи и я из автово. Живу у континента
О, сосед! Живу в 103 доме по Стачек прям у Континента!!
 
А я с другой стороны, через Казакова !!
 
Garch, Николай! Смотри сколько у тебя соседей на Юго-западе и Юге, а главное, через мосты ни кого перевозить не надо! :ap: ИМХО)))
Отмечусь и я. Угол пр.Ветеранов д. 133 и ул. Тамбасова. Виды охоты; вяхирь, вальдшнеп, др. боровая дичь, тетерев, глухарь, гусь, заяц - побегаец и другие звери.
Транспорта нет, лодки нет, собы нет. Есть всё, что нужно для проведения выше перечисленных охот и опыт на эти охоты. Мой т. 8(931) 359 10 21.
 
Ben,приветствую!Хочу на недельке вырваться одним днем в Капорье,но нет координат егеря и вообще туда в первый раз! Может с нами или информацией поделишься?!) буду очень признателен.
 
stasvms, Станислав, д. Ломаха, егерь - Владимир, т. 8(905) 270 35 71, есть и егерь Михаил, к сожелению телефона не знаю. Путёвки без проблем. А есть и набережная речки Пряжки д.32, головной офис ЛООиРа, т. 495 24 23.
 
Хотелось бы поучиться у северного волка и живу рядом ,ветеранов 147 ,да со временем никак не определюсь.
 
список егерей.jpg

stasvms, да без проблем, если плохо видно отправлю по электронке
 
Хотелось бы поучиться у северного волка и живу рядом
Звони! И нет проблем! Правда сейчас сезон, это усложняет возможность встретиться. А так, всегда пожалуйсто!
 
Сверху Снизу