• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу соседа)

Всем доброго! Александр, 38лет,живу в янино, дача в пупышево,
Приветствую) У меня тоже там дача) Когда хочу съездить поохотить утку, еду в сторону Крениц, Новая ладога. Там оставляю машину на территории базы отдыха "Горизонт". Оттуда лодкой своей, или вызванной с базы "7 километр", доезжаю до базы "7 километр", принадлежащей охотобществу ЛООИР. На данной базе, у Василича))) снимаю жилье, оплачиваю путевку, лодку и т.д. Там ВСЕГДА есть народ, а рыба и птица) - тоже всегда, но иногда надо искать) Если есть желание получить опыт, свяжись с night shadow . У него подсадные - это рабочая тема.
 
murzikus, спасибо за развёрнутый ответ, а у Вас в каком садоводсве?)
 
Здравствуйте. Понаех. Из Калининграда. В ближайшие месяцы перееду. В Ям-Ижору. 55 лет. Страстно люблю охоту на утку и гуся. Хожу на косулю. Есть интерес к кабану (ходил, но не добывал, пока не сложилось). Люблю за грибами. Иногда рыбалка (в основном спиннинг). Увы, совсем не пью, и не люблю пьяных людей. Есть неплохая лодка, сделана под трёх стрелков. Мест в Питере не знаю совсем. Знакомых в Питере нет. Есть сын, 15 лет, долбанутый на рыбалке, любит грибы, начинающий охотник. Ищем новых друзей по охоте.
 

Вложения

  • IMG_20231013_231841.jpg
    IMG_20231013_231841.jpg
    182,5 KB · Просмотры: 69
  • IMG_20231013_232127.jpg
    IMG_20231013_232127.jpg
    221,8 KB · Просмотры: 66
  • IMG-20230702-WA0005.jpg
    IMG-20230702-WA0005.jpg
    720,2 KB · Просмотры: 67
Калининград1968,
С рыбалкой всё хорошо будет, а по охоте в начале подбираете угодья. Насколько далеко от дома будете готовы кататься. Здесь в основном всё частное, общедоступные далеко.
Да и чем ближе к СПб, тем больше прессинг. Иногда на рябчика пойдешь, а думаешь на стрельбище попал. На гуся соответственно тоже, в пределах 100 км аналогичная ситуация .
По рыбалке почти тоже самое. В Калининграде судака до полторашки за борт выбрасывают, а здесь некоторые трехсотграммовтков мешкуют. Н с рыбалкой проще, куда захотел туда и поехал.
 
спасибо за развёрнутый ответ, а у Вас в каком садоводсве?)
Садоводство Рубин - по Смольнинской дороге. Бываю там не часто, но если че, иногда беру на работе фургончик типа форд транзит и везу туда/оттуда крупногабарит)
 
Если есть желание получить опыт, свяжись с @night shadow . У него подсадные - это рабочая тема.
за рекламу конечно спасибо, только..... ну ты в курсе... и темы есть.. и сколько раз на базе народец номер телефона спрашивал увидев подсадных... но куда как приятней в конце сезона постонать-поплакаться о том что не найти с кем куда поехать.. из года в год.. одно и тоже...
 
Сверху Снизу