• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Ленохота. Охота осень 2012.

А вообще,новость хорошая.
Дык.. и мне она нравится, только не совсем понятно как теперь охотиться? Какие документы нужны с собой кроме охотбилета и РОХа? Путёвку брать можно либо у егеря, либо в Смольном, сколько стоит?
 
Bowie Knife, Да,одни вопросы.Блин,перед открытием то...:cs:
 
В принцыпе я на родину на охоту еду, но знать всё же хотелось бы...
 
теперь стал ОДУ

Пояснения к карте были? Что означает диагональная разлиновка, и чем эти территории отличаются от заштрихованых крест-накрест?
Нет, ну не уроды-ли, а?! Неужели нельзя было заранее через свой сайт оповестить членов Ленохоты об утрате значительной части своих угодий... Зла не хватает...
Похоже, что расчёт на то, что люди сначала приедут в общество, оплатят ежегодный взнос в 1500р, а лишь потом, при выписке сезонных путёвок за 900р, уткнутся в факт исчезновения их любимых мест из списка подконтрольных "Ленохоте" территорий.
 
Ленохота в своем репертуаре - не зря из нее в прошлом году вышел, а теперь и дача моя стала ОДУ, все что делается все к лучшему.
 
что люди сначала приедут в общество, оплатят ежегодный взнос в 1500р, а лишь потом, при выписке сезонных путёвок за 900р, уткнутся в факт исчезновения их любимых мест из списка подконтрольных "Ленохоте" территорий.
Так оно и получилось...
 
Похоже, что расчёт на то, что люди сначала приедут в общество, оплатят ежегодный взнос в 1500р, а лишь потом, при выписке сезонных путёвок за 900р, уткнутся в факт исчезновения их любимых мест из списка подконтрольных "Ленохоте" территорий.
Классический кидок!
 
Пояснения к карте были?
Да откуда!? Можно позвонить и расспросить.
Насколько я помню, вот эти клетчатые территории, южнее буквы А в слове "ЛЕНОХОТА", раньше назывались воспроизводственными участками.
 
Меня смущает один такой "воспроизводственный участок" в нижнем правом углу карты. Он был отменён в прошлом году, во всяком случае туда точно выписывались путёвки. Я могу лишь предположить, что "из экономии" функционерами Ленохоты была использована одна из старых карт, т.е. сейчас на ней диагонально залинованы только свеже-утерянные угодья.
Какой бардак. До охоты считанные дни, а определённости нет. Придётся звонить: барышня, дайте Смольный! :ac:
 
Есть не очень хорошее фото Гавриловского уч-ка который перешёл в УОП, скину на почту кому надо , а то что то не вставить мне его(((
 
это не тот снимок , что в 59 сообщении в этой теме?
Чуть другой, но в общем одно и тоже. Ну и так для общей информации , в бывшем Гавриловском-воспроизводственных участков не будет.
 
Ну-с, сходил я сегодня в Смольный (как в Wolfenstein поиграл, честное слово) и вот что на столе у секретарши увидел:
attachment.php


На все вопросы "дык, ёлы-палы, а как же Гаврилово? Оппаньки?" в ответ - нодоумённое хлопанье ресниц. Сунулся в соседнюю комнату, с картой во всю стену, говорят: "Пустое, не напрягайтесь, она ОЧЕНЬ старая."

Дали, правда, телефон: +7 921 4043503, Александр Никифорович Рукий(?) - мол, он там главный в полях, подскажет чокак.
 
Сверху Снизу