• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Ленохота. Охота осень 2012.

А некоторые на карельские расценки жаловались???!!!
Да да... И Москву называли дорогим городом...
("и еще земляным червяком" (С) :ag:
А если серьезно, то действительно диву даешься...Отчего не десять тыщ... вообще..
Не удивительно, что кто-то сделает так
Всё равно пойдём и купим путёвку
а кто-то и нет...
 
Всё равно пойдём и купим путёвку.
не, не пойду и не куплю, хоть дача и стоит в угодьях Ленохоты.. и раньше брал рябчика - прогуляться по лесу, посвистеть.
Но по таким расценкам обойдусь, а если уж совсем припрёт, до угодий Военохоты доеду, не поленюсь, принципиально не буду поддерживать такое рвачество, пусть это будет мой маленький вклад в финансовую задницу Ленохоты :).
 
И для своих то не шибко гуманно!!! Наверное лопнут от жадности!
 
Надо в прокуратуру писать чтоб проверяли деятеле на вопрос обоснованности цен ,я даже готов поучаствовать .(вот если б наши юристы поднапреглись и грамотно на юридическом языке составили бы форму заявления я бы заморочился и для массовости ещё человек дцать напрёг,НУ КАК ЮРИСТЫ РЕАЛЬНО ЭТО?)КОГДА ТО НАДО НАЧИНАТЬ ,лесть в з.....:ag:(бензо дорожает все орут ,а здесь бухтим под нос и ТИШИНАААААААА,КАК ГОВОРИТСЯ "моська лает ,аслон идёт")
 
да уж гостевые дорогова-то однозначно!.....а для своих ...хм...полтора рубля за сезон? ...в принципе один раз пивка попить или машинку заправить или на стенд съездить ...по мне не так уж и критично.
 
не, не пойду и не куплю, хоть дача и стоит в угодьях Ленохоты..
Но по таким расценкам обойдусь, а если уж совсем припрёт, до угодий Военохоты доеду, не поленюсь, принципиально не буду поддерживать такое рвачество, пусть это будет мой маленький вклад в финансовую задницу Ленохоты .

поддерживаю.
 
А не рановато ли с 11 августа???? у меня на заливе даже хлопунцов нету,все малявки!
 
Вот теперь, есть, что с чем сравнить. Состою в двух клубах.
ВОО - взносы 1200р, сезонка 300р.
ЛООиР - взносы 1600р, сезонка 50р на два квадрата.
Взял путёвки, на 500р, почти выкупил два р-на. Ещё рублей на двести возьму, на пару р-нов и буду в шоколаде. :ag:
 
Взял путёвки, на 500р, почти выкупил два р-на. Ещё рублей на двести возьму, на пару р-нов и буду в шоколаде
Аналогичная ситуация. У меня путевки на весь западный район области, так что могу почти везде охотиься и не заморачивваться.

в принципе один раз пивка попить или машинку заправить или на стенд съездить ...по мне не так уж и критично.
Согласен, не так уж и дорого. В москве и Питере бесплатно давно уже ниче не бывает
 
сегодня взял разрешение точнее два разрешения одно с 11 августа (утка,гусь,голубь лесной)второе с 18 августа(рябчик, вальдшнеп)оба до15 ноября
До 15 сентября понедельник,вторник тихие дни,после 15-го тихие дни снимают и лимит добычи тоже
Муниципальное предприятие "Фауна".г Тосно
500рублей за всё а годовой взнос 600рублей
для гостей 1500 сезонка,300 день
 
До 15 сентября понедельник,вторник тихие дни,после 15-го тихие дни снимают и лимит добычи тоже
Про тихие дни, мне ни кто, не говорил, странно! И про ограничение то же. Завтра, придётся позвонить и уточнить.
 
Отзвонился, уточнил, нету тихих дней, ни В ЛОиРе, ни ВОО.
 
В казахстане всегда были и есть вторник и среда
 
Сегодня приобрёл сезонку, было сказано, что возможно будет звонок о переносе срока открытия на 18 число, т.к. Распоряжение губернатором ЛО (Дрозденко А.Ю.) пока не подписано.
 
Сегодня тоже звонил в Приозерское общество, хотел путевку взять, сказали что распоряжение на открытие с 11.08 закрыли и скорее всего будет перенос сроков на 18.08. Завтра вопрос должен проясниться.
 
Распоряжение губернатором ЛО (Дрозденко А.Ю.) пока не подписано.
Каким боком здесь губернатор. Или НПА субъектов РФ уже имеют большую юридическую силу, чем НПА федеральных ОГВ.
 
сказали что распоряжение на открытие с 11.08 закрыли и скорее всего будет перенос сроков на 18.08.
Я только "ЗА!" Ну 11 рано ещё!
Каким боком здесь губернатор.
Эммм… сколько я помню всегда было такое распоряжение…. именно от Губернатора ЛО.
У нас прав у кого больше прав…
 
сказали что распоряжение на открытие с 11.08 закрыли и скорее всего будет перенос сроков на 18.08
Странно!? Люди то уже охотятся с 25.07.

--- Добор поста---

Позвонил в ЛООиР, только что. Такой информации у них нет, продолжают выписывать путёвки на открытие с 11.08.

--- Добор поста---

Видать отдельное государство в Ленохоте
 
Сверху Снизу