• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Полуавтомат ARMSAN A612

Паша, хоть и поздновато, поздравляю! Похоже, хорош ружбай!
 
Сегодня целый час вёл через манок "переговоры" с гусиной стаей, засевшей в 150м от моей засидки. Так и не уболтал на визит ко мне в гости:ag:. В конце концов выдвинулся по пластунски на встречу. Ближе 80м подползти не было возможности- дальше сплошной чистый торф. Пришлось встать и бахнуть по взлетевшей стае. Одного свалил- не зря одежду уговнил. PA030010.jpg
Д/С 0,75 испытал.
 
гы.. с 0.5 на 50 утку валит , с 0.75 на 80 гуся берет, с 1.0 наверно метров на 120 достанет:ab: а если удлинитель накрутить- подумать страшно, самолеты сбивать можно будет:ag:
 
Развесовочка, с пятью патронами по 36г дроби:
 

Вложения

  • PA070003.jpg
    PA070003.jpg
    132,3 KB · Просмотры: 367
  • PA070004.jpg
    PA070004.jpg
    111,9 KB · Просмотры: 399
Я думаю что такой аппарат дастоен большего, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!!
 
Спасибо, коллеги!
Честно говоря, считаю все полуавтоматы и помповики утилитарными штамповками (может быть кроме "Косми") и не испытываю по их поводу каких либо особых восторгов и иллюзий. Цены абсолютно на все продаваемые у нас модели конкретно задраны. При выборе ружей из этих групп в первую очередь обращаю внимание на качество, удобство и функциональность, а всякие "фенечки" и рекламные слоганы с приставками супер, нано, крио, экстра, мега и прочие, оставляю на совести маркетологов. Данный агрегат мне вполне подошёл по всем параметрам, в нём нет ничего выдающегося- среднее хорошее ружьё. Понтоваться мне не перед кем, так что ружья приобретаю исключительно для определённых охот, а не для красования перед "пацанами" на пирушке у костра.:ad:
 
а с дополнительными стволами можно приобрести, интересует 760мм и 660мм, какая цена тогда будет, если знаете то подскажите.
 
интересует 760мм и 660мм, какая цена тогда будет, если знаете то подскажите.
"Комбо" идёт "в дереве" со стволами 710 и 610мм (пулевой). В "Мире охоты" (телефон 88126771472) стоит такой вариант 40440р, в "Беркуте" (телефон 88125422220)- 37700р. Это в начале сентября было. Сейчас сами позвоните.
 
Последнее редактирование:
вот и добрался я до ружья, поразбирал, пособирал, затвором пощелкал.чоки повкручивал-повыкручивал. все классно, только..... а чего ствол то тонкий такой??!!! как с него магнумом то пулять? страшно!!:ag: в целом впечатление хорошее. точно беру!!!:ab:
 
а чего ствол то тонкий такой??!!! как с него магнумом то пулять? страшно!!
А ты на Беретте стволик пошшупай, он ещё легче/тоньше:ad: После наших ружей всегда так. Я помню из Зимсона стрелять первое время стремался из-за тоненьких стволиков (после Ижевки то:ag:). А из ствола моего Бекаса наверно два можно выковать.
 
  • Like
Реакции: Arex
да, кстати, цевье деревянное и впрямь тонкое, аж стремно. и какого вариант с двумя стволами в пластике не делают??
 
Сверху Снизу