• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Полуавтомат ARMSAN A612

Андрей, спасибо!
Написал владельцу, жду ответа.

--- Добор поста---

Нет, написал, что продал.
 
Так же взято с Ганзы пост от пользователя с ником Охотс88

Пришли возвратные пружины от п/а Бернарделли Мега, пружины один в один как у Феномы и А-612. Можно сделать выводы, на ружья Армсан подходят возвратные пружины от п/а:
1.Беттинсоли.
2.Сарлсимаз-700
3.Бернарделли Мега.

Удачи в решении вопроса.

Там же на Ганзе, только уже в теме про Армсан Феному можно почитать как он боролся с проблемой замены пружины стр. 30
 
Подскажите плиз по полу автоматам. Присмотрел Хуглу - GX512 или Ренова. Как я понимаю все турки клоны. Все произведены серьезными компаниями. Есть ли смысл переплачивать за раскрученость бренда. - как ваше мнение.
 
lav, спасибо!
 
Темы по хуглу и вообще по сравнению турецких п/а не нашел - на Ганзе переливание из пустого в порожнее. Поэтому и спросил мнение владельцев которые выбирали свой п/а в определенной ценовой категории и эксплуатируют его.

У меня был вопрос и я его задал. И не надо меня никуда посылать, я всё заметил.
 
Есть ли смысл переплачивать за раскрученость бренда. - как ваше мнение.
Какого бренда-то? Если за Армсан, то стоит, одно из самых продвинутых производств в Турции и возможно в Европе. За Хуглу без понятия, у их владельцев узнавайте.
 
Коллеги, давно хотел, написать:
Проблему свою решил, испробовав свой канал, и заказав всё из Турции. Пришло все меньше чем за месяц.
Заказал с запасом, если кому нужно - обращайтесь.


20190411_212039.jpg
 
Никита! Спасибо за предложение!! Только проблема... Не ломается ничего, зараза.....:ag:
 
Саш, полностью согласен!
Но бывают исключения, подтверждающие правила))
 
Сверху Снизу