• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Видео-камера для подводной охоты..

[video=youtube;U7NE54bp0UI]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=U7NE54bp0UI[/video]
 
Согласен.
и более топовые версии "шумят"
Есть, но блэк, как мне показалось, больше под найт заточен, нежели братья белые и серебристые.
Взял блэк из за приемлемого качества ночной съёмки. Ибо водная стихия со светом не дружит.
Жабу победил покупкой у "них" на шесть тыр дешевле чем у "нас". И есть некий косячок у силвера - возвраты через один, что отпугнуло от покупки середнячка. Убиваются перепрошивкой, когда юзер пытается вкачать для любимой камеры функцию вайфай...
Вайфай - теперь люблю и уважаю! Позволяет включать и выключать камеру на расстоянии 150м и более. Что при наличии у меня пироманни, очень даже хорошо :)

--- Добор поста---

Дима, с таким снаряжением только в Блю Холл
Нас и в Норвегии не плохо кормят :).
 
Пульт в комплекте к блэку сомнительный девайс. С гуглфона также можно управлять камерой. Также есть неоспоримо удобная функция превью. В режиме онлайн посмотреть что камера видит уж очень удобно! А качество съемки не оспоримо у блэка лучше!
 
Screenshot_2013-03-04-23-52-44.jpgScreenshot_2013-03-04-23-53-00.jpgScreenshot_2013-03-04-23-53-09.jpgScreenshot_2013-03-04-23-53-14.jpgГуглфон- любой телефон на андроиде. Для наглядности программы выложу пару скриншотов
 
Последнее редактирование:
функция вифи конечно хороша, только вот аккум камеры сажает даже в режиме ожидания (камера off, wi-fi on) Поэтому если планируется длительная съемка и нет под рукой аккума запасного я б пользовал по старинке кнопками. Благо на боксе их столько же сколько и на камере)
 
Дмитрий_МВ, прогу то освоил какую для монтажа видосов?
 
Решил освоить монтаж видео , качал пинакль ... не скачал . Обнаружил на компе установленную ArtSoft MediaImpression , за час освоил , можно нарезать ,вставить фото , наложить музыку , и применить предлагаемые темы . Клипак на 12 минут лепил 4 часа .
 
Мда, придется сырые сливать на хард, потом долгими зимними вечерами кроить кинцы
 
Мне кажется, или видео на "сильвере" самое четкое, в прямом смысле этого слова?
 
Дима, на что крепить будешь гопрошку?
 
На гиперболоид.
 
Сверху Снизу