• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Видео-камера для подводной охоты..

как такой хомут-крепление сделать на скорую руку?
могу дать нержавейки кусок, вырежешь полоску, гни как хочешь по ружью, потом приклей крепление для камеры и вуаля, да, не забудь отверстия сделать для болтов
 
Не откажусь:) Дырки сверлить могу. Закину арбаль в машину. Может подскажешь при встрече куда и как лучше крепить. Камеры только пока нет, но будет:)
 
друзья,комрады, я в отпуск собрался на месячишку, буду кости греть в непосредственной близости к Азовскому морю,на речке с удочкой. если у кого камера без дела лежит, дайте по пользовать(на прокат) в целях определения насколько оно мне нужно.я попробую, рыбалочку,змей, гадость всякую по снимаю. может и под воду залезу,на море то точно, а так основное это на штативе снимать рыбалочку.
 
Я себе недавно сиджикам взял м20, качество видео и звука потрясающие!
..смотрю на алиэкспрессе 6 тыр стоит, снимает под водой действительно качественно ? ..У приятеля экшн камера сонька хуже снимает видео через линзу бокса чем фотик по цене ниже но влагозащитный без бокса. И еще, на какое время сьемки хватает аккамулятора?

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
Уже отпуск к концу. Я под Бердянском у тещи
 
Прикупил по случаю SJ4000 в Питере , дешевле чем на али... С крепежом вопросов нет, присобачил на штатный ( в комплекте) нижняя пластина с ремешком. держится идеально. Вот только вопрос с аккумом. Хватает то его всего на час. А я как занырнул вчера в 8.00 так и провел 4 часа в воде. Что каждый час к машине бегать или с собой в боксе брать? И еще беда бедовая , при замене акума настройки даты и времени слетают.
 
Может АКБ еще не раскачался, моя SJCam M10+ 2 часа снимает... Если надо больше, то только замена АКб каждые 2 часа.... Либо колхозить вывод из гермобокса на внешний акб 18650
 
Сверху Снизу