• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Правила охоты. Действуют на всей территории России.

Губернатор Ленобласти Сердюков, уходя со своего поста, подписал распоряжение о создании зелёной зоны внутри бетонки. Кое-кто предполагал, что был проект отрезать часть территории ЛО и предать её СПб, как это было с Подмосковьем. Создание зелёной зоны - был первый шаг.
скажи спасибо что дюлей еще не наваляли...
Бросай пить самогон на голубике.
 
а как тогда жить, без мечты..(с) :ROFLMAO:
кончилось... клубничка пошла....:ROFLMAO:

чо, ты, Дима обижаешься? как будто не в России жил, в армии не служил? кого инициатива сношает -не знаешь? анекдот про мальчика спасенного из реки е его шапочку - не слышал?? :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Я не про деньги, а про обычную человеческую благодарность.
Если не про деньги, то я ,точно, лайк поставил. Могу встретиться лично, налить стакан. Хотя, Вы ж не пьёте.

Иные способы выражения благодарности?)
 
йурист , как и сантехник- самые непьющие люди...
Так это Дмитрий мне заявлял. Года 3 назад. Хз, может чего и изменилось.

Если чо, только 15 минут, как приехал с пьянки-корпоратива юристов.)))
 
Ленинградец, спасибо за "зеленую зону" - поискал, нашел и ахринел. От границ СПб до дороги А-120 зеленая зона. Это был бы капец какой то.
 
нашел и ахринел. От границ СПб до дороги А-120 зеленая зона. Это был бы капец какой то.
В чем капец то Руслан , разве у вас свое охотхозяйство имеется рядом с городом.))) Охотились же раньше, когда все это было заказником Пригородный, и ничего, земля с орбиты не сошла. Наоборот, весь гусь после открытия охоты весной, отсиживался в этом заказнике, что способствовало успешной охоте на него у нас в области. Ну и засеянные поля были конечно в области.
 
Наоборот, весь гусь после открытия охоты весной, отсиживался в этом заказнике, что способствовало успешной охоте на него у нас в области.
С этим соглашусь. Но у меня рядом с Колпино, если бы тогда поля, которые сейчас отнесены к Снайперу, отрезали бы в зеленую зону, было бы очень далеко ездить на поля в Ломоносовский район, где у меня тоже присмотрены и опробованы места. По обстоятельствам, я на охоту не всегда могу на неделю уезжать когда гусь летит. Угодья ближе к дому - это очень хороший вариант, хоть и дорогой (в Снайпере).
 
Хотя, Вы ж не пьёте.
Вот зачем Вы распространяете порочащие меня слухи. Я очень даже пью, просто нормально выпить некогда, а мало пить - не вижу смысла.
 
Последнее редактирование:
Вот зачем Вы распространяете порочащие меня слухи. Я очень даже пью, просто нормально выпить некогда, а мало пить - не вижу смысла.
Приношу извинения.
В другой раз не отказывайтесь, когда предлагают, не буду распространять. )

PS Предложение налить стакан за зелёную зону, да и так просто так- в силе.)
 
Сверху Снизу