• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу векторные карты...

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Интересно,а кто нибудь пользуется Ози (тот который 3д).Видел только демо версию.Наверно для гор самое то...
 
Спасибо за ссылку, но я так и не понял порядок действий.Карту Коми кидаем в навигатор, а потом рельеф и все или я не так понял?
 
pasha23 (Павел) ,В разные приборы по разному, но смысл в том что загружается как обычная не залоченая карта.
 
Например в дакоту 20, в кастом мэп: карту, а затем участок рельефа или не так.
 
В итоге снимок с расширением(kmz) должен лежать в папке CustomMaps(её создать в папке Garmin), а карта рельефа (gmapsupp.img) в папке Garmin/
Здесь про это обсуждалось:
http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/showpost.pl?Board=gpsgeneral&Number=115966&page=0&view=collapsed&sb=5

Добавлено через 19 минут:
А эта тема для тех кому много снимков надо загрузить.
На размер kmz есть ограничения, поэтому появился еще jnx, но прошивку прибора надо пропатчить(см. там с 27/12/10)
http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/showpost.pl?Board=gpsgeneral&Number=119413&page=0&view=collapsed&sb=5
 
Я про карту коми gmapsupp.img и карту рельефа gmapsupp.img они будут работать вместе, и эти обе карты в папку Garmin/. Извиняюсь за свои распросы просто пока нет GPS это на будущее.
 
pasha23 (Павел) , Обе карты надо будет собрать в один gmapsupp.img так как два одинаковых названия в одно место не положишь. Этот контейнер можно собрать в программах GmapTool, Mapsourse, Sendmap20. А потом в папку Garmin.
 
И еще если карта с рельефом состоит из несколких файлов gmapsupp.img, то сначала надо собрать их при помощи GmapTool, Mapsourse, Sendmap20, а потом наложить на карту коми и в папку Garmin я правильно вас понял.
 
Самый простой способ это все нужные файлы img выбрать в Sendmap20(Add maps) и нажать (Create GMAPSUPP.IMG), указать папку куда сохранить готовый контейнер.
 
Спасибо вам громадное !!!
 
а теперь и Мурманская не грузится по ссылке :ac:
не поделится ли кто доброй картой по Мурманской области?
 
Посоветуйте комплект карт. СПб-Алушта

Доброго времени !
Подскажите пожалуйста какой нибудь подробный комплект карт что бы в Гармин засунуть для поездки СПб-Алушта. И какой маршрут лучше выбрать?
Гугл курил.. не торкнуло(
Выезжать планируем 7 августа 2машины :br::bq:
Заранее благодарен. И может быть там кто из наших есть? проблемка с жильём пока не решена. Нужен дом.
 
А Дороги России 5.23 не пробывали? Мне кажется, достаточно будет одной этой карты!
 
Я бы и OSM посмотрел, наверняка такой маршрут кто нибудь все прорисовал подробно.
 
Сейчас в мурманске на к\маркса 32 есть фирма по ремонту навигаторов,там можно и карту закачать.Я для гармина легенда там закачал
 
Нужна карта Таиланда для Garmin Oregon 450!

Всем привет! Завтра человек уезжает в Таиланд, нужна карта для Garmin Oregon 450. Большая просьба, если кто знает откуда её можно скачать -киньте в меня ссылкой. Я пока найти ничего не смог.
 
Сверху Снизу