• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу векторные карты...

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Карта Белорусии есть??

Братцы, нигде не мойгу найти нормальной карты Белорусии для навитела или IGO. То что нашел на 4PDA какое то ущербное, Минск просто белое пятно, дороги только магистрали. :(Если у кого есть может поделитесь? С меня причитается;)
 
карта есть но ссылку дать немогу так как я новичок .если хочешь могу прислать пна почту.Карта Республики Беларусь для Навител (3.2.6 и ранее) +3D здания +согласованная Украина
 
Есть карта Белоруссии для Гармина, при загрузке из России- все выглядит, как Вы описали, и пятна, и магистрали. Корректно начинает работать только при включении навигатора по месту. Не врет, как ни странно..:)
 
Есть названные карты 2008-2009-годов...
Gonish Правильно подметил, именно оттуда с torrents.ru...
Вообще ОТЛИЧНЫЙ РЕСУРС....
А если не используя его... Стукни в личку... Может по почте вышлю или как-нить пересечемся ;)
 
Мужики, огромное спасибо за карты! С Новым годом!!!
az.gif
 
Поделитесь картами Финляндии

Друзья!!
Нужна карта Финляндской провинции Великой Российской Империи :9:
Но по отсталости своей и скудоумию - совладать со своим гармином нави 200....я не в силах. :cf:

часа полтора читал факи, заботливо созданные Спутником, но понял - не совладаю.

Даже Саня (BowiKnife) мне сайт дал - всё одно нифига не получилось и даже чёй-то стёрлось....

Вобщем Выручайте.
Только так, чтобы я опять что-нибудь не сломал :az:
 
Последнее редактирование модератором:
Вот тут есть карты Суоми и есть инструкции, в этом разделе, про Гармин (вроде даже видео?) как их на приборы записывать.
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1512
 
Merchant (Слава) , да я ему уже скачал все эти карты.
Где он дурочка строит, а где и шустрый как электровеник!
Сказал же завтра подъезжай ко мне!
 
Belyj-veter (Павел) написал(а):
Нужна карта Финляндской провинции Великой Российской Империи
С оружейными магазинами и "кирпуториями" ? ;)

Добавлено через 18 минут:
Belyj-veter (Павел) написал(а):
Нужна карта Финляндской провинции Великой Российской Империи
С оружейными магазинами и "кирпуториями" ? ;)
 
Спасибо ФСЕМ!!!
особливо Андрею (Younger )
Всё работает и я ничего не сломал :cf:
Если б не он - тыркался б я по бумажной карте республики Суоми образца 1999г :9:
 
Belyj-veter (Павел) ,

Как заливал? через MapSource
 
покатался я на этой карте.
СПАСИБО АНДРЕЮ.
кажет всё.
отлично стыкуется с лицензией на одной карте памяти.
есть одно НО....
ведёт, сволочь, не по короткому пути, а как вздумается.
И ещё...
Финики, козлы, настолько быстро лепят дороги, что их просто нет на навигаторе...уроды.

А так весёленькая такая карта получилась.
Кому надо могу копирнуть :):):):)
 
Belyj-veter (Павел) ,
ведёт, сволочь, не по короткому пути, а как вздумается.
Это в настройках прибора, там есть прокладка маршрута по короткому пути.
настолько быстро лепят дороги, что их просто нет на навигаторе
А у нас и тех, что в прошлом веке построены на картах нет.

Дороги тоже в основном фины строят, это хорошо пусть строят, а на карту сами нарисуем.
 
Топограф (Григорий) написал(а):
Это в настройках прибора, там есть прокладка маршрута по короткому пути.
это я знаю.
только она, почему-то в России кажет, а за бугром не хотит...
 
У нувиков есть интересный трабл. Порой настойки работают под ту карту, в которой их строишь. Но как только переходишь на другую карту, особо в другой гос-во, они съезжают или ставятся по умолчанию. Поэтому их надо пол новому выставлять. Равно как и с видимостью карты. Из России карту Финляндии или др.Европы бывает, что не видно даже при переезде границы. Надо выкл и вкл по новому, тогда все заработает. У меня вся Европа стояла на 60-ке, с ней проблем не было. И в видимой части и в поиске.
 
Карта Новгородской части окрестностей Селигера

Добрый день, коллеги

Ищу хорошую карту окрестностей новгородской части озера Селигер (Демянский район, сельсовет Полново).

Понимаю, что вероятность найти счастливого обладателя карты этой местности невелика, но все же...
 
JlOCOCb (Алексей) написал(а):
Ищу хорошую карту
Какую карту ты ищешь? Скан бумажной? Для навигатора?
 
Сверху Снизу