• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приятно удивили. Собаке бесплатно сделали прививку и оформили новую веткнижку

В настоящее время появился "корона вирус" собак и кошек, привитые животные прививкой "нобивак" очень часто погибают. Лично я знаю 2 случая в Волховском районе. Консультировался с несколькими вет.врачами, а потом посмотрел в инете, прививка "Дюрамун" на сколько правильно передаю название, не уверен. Но вет врачи говорят, что создает защиту. ????
 
UP
Что нового на Плюке? ©

Кто-нибудь прививался в этом году? Программа действует? Или без разницы сейчас, в частную клинику или на ветстанцию?
 
Кто-нибудь прививался в этом году? Программа действует?
Программа продлена для собак на 2013 год, на сайте в гор. вет. станции есть соответствующая информация.

Или без разницы сейчас, в частную клинику или на ветстанцию?
Со слов заводчицы в частные клиники тоже выделяется вакцина только ни кто не афиширует слишком
 
Последнее редактирование:
николай1980, спасибо.
 
Питер, бесплатные прививки собакам

Только по Питеру насколько я знаю. В ветеринарных клиниках бесплатно делают прививки и вакцины собакам по желанию владельца. У них там борьба с бешенством, осваивают бюджет таким образом. Мелочь - а приятно тыщю сэкономить.
Сделали от бешенства + набор болезней, и чип бесплатно вкололи.
 
Сверху Снизу