• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ганза закрыта1+2+3+...?

Я перенес в привал как раз потому что:
1. Привал не модерируется практически.
2. Раздел "Вопросы замечания" имееют отношения к работе Питерханта и как минимум не корректно обсуждать вопросы Ганзы в этом разделе.

Если вы не поняли, почему я перенес, то для вас действительно альтернативы нет. Хотя никто вам не мешает дальше общаться в этом разделе. Абсолютно. Тока без мата и оскорбления. Вот и все правила в Привале. А так хоть уфлудитесь и хоть уболтайтесь, хоть уофтоптесь )))) Никто слова не скажет и не посмотрит.
 
Я не понял, на
http://guns.org.ru/index.php
какой логин - ганзовский или питерхантовский? или заново регистрироваться?
 
Заново регится,
это другой форум.
 
Привет комрады, второй день тишина, грустно.................. Эх....... представляю как мучаются братья по оружию........:-(((
 
Блин а мне про ЧеЗетку не почитать! Откройте ганзу обратно я её еще не всю прочитал!!!
видимо по этому и не работает :ad:, чтоб не прочитали....
 
Кто-то обязательно делал копии Ганзы, если не заработает, выложат в сети, там секретов нет, это же не windows 7 :9:
 
Я вот после постов Романа тоже думал - сделаю ка я копию на всякий случАй..
Дык пока думал оно и захлопнулось =( Но наверняка такая копия у кого то есть. В таком случае её здорово бы выложить на торренты.
 
И у меня та же история второй день. (Таймыр)
 
ну вот и правда жЫзни.
уже guns.org.ru не отвечает.
 
спокойствие, только спокойствие :)
Если что то не открывается или глючит
Господа, я веду работы по добавлению новых фишек на форуме, поэтому время от времени он будет немного глючить и не открываться, это все временные явления.
Отправлено: 01 Октября, 2009 - 12:37:27
набирают обороты.....
За последние 15 минут форум посетило: 206 (гостей: 92, зарегистрированных: 106, скрытых: 8)
 
Абыдно, ну!

Я вот что думаю. У Медведева же есть интернет-блог. Надо к нему обратиться. Что за наступление на свободу слова, в самом деле.

Кто там знает, куда стучать. Обратимся в количестве нескольких тысяч человек, глядишь - отреагирует. Он вроде как продвинутый.
 
Эге! Кого это вы в клевете обвиняете! Поаккуратней с выражениями. Если Guns.ru заработает, чему я буду очень рад и на что сильно надеюсь, и там не произойдёт никаких потерь информации, то найду вам ссылочку.
 
Сверху Снизу