• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ганза закрыта1+2+3+...?

to Alex1394
Мои логин с паролем не берутся, за точность ручаюсь

Вводить надо пароль и логин Питерхантовские,
мой пароль и логин подошли.
В принципе и здесь никто не мешает общатся.
Форум пока лежит.
 
Да и в последнне время ганза тормозила жутко. Даже просили регулярно личку чистить для уменьшения тормозов. Похоже дошла гиря до полу.
 
Шевроны ганзы пришли из Казани. Раздать не могу т.к. Ганза молчит. Кто в теме - откликнитесь! моб: +7-911-748-28-04
Для тех кто не вкурсе: можно купить. Есть несколько свободных шт. (разных) по 210 руб за штуку.
С уважением, Игорь (Сэмэн).
 
Сэмэн
А фотографию вставить шевронов возможно?

P.S. Немного подкоректировал.
 

Вложения

  • Шеврон 2.JPG
    Шеврон 2.JPG
    15 KB · Просмотры: 262
  • Шеврон 4.JPG
    Шеврон 4.JPG
    12,7 KB · Просмотры: 257
  • Шеврон 5.JPG
    Шеврон 5.JPG
    14,2 KB · Просмотры: 223
Можно!

Могу пару вариантов:
 

Вложения

  • Шеврон№2.bmp
    200,7 KB · Просмотры: 318
  • шеврон№4.bmp
    200,7 KB · Просмотры: 244
  • шеврон№5.bmp
    200,7 KB · Просмотры: 267
  • Нашивка.bmp
    88 KB · Просмотры: 285
Была ветка на ганзе, где Рооман вторым сообщением обозначил "скоро вообще лавочку прикроют"(с) дословно.......
может он это и имел ввиду?
 
Интересно было бы услышать юридическое обоснование и квалификацию понятия "прикроют". Там находится огромное количество постов, которые являются интеллектуальной собственностью их авторов, конфисковать или запретить её публикацию возможно только по решению суда, а это дело небыстрое и громкое, все бы знали. Наиболее вероятно: хакнули и поднять админы не могут; давно им нужно было заняться техническим усовершенствованием форума.
 
Более всего вероятно, что Роман решился на перенос портала на заграничный подземный сервер, о чём был разговор в последних административных темах. И по обыкновению отчитываться ни перед кем не стал - имеет полное право, как хозяин.

А может просто решил не усугублять ситуацию и прикрыл лавочку до лучших времён, как я понял "сверхусмотрящие" неоднокртано предъявляли ему претензии.

Ну что сделать-то? Тоскливо, конечно, слишком разнообразный был портал.
 
народ говорил, что много жалоб в мусарню в частности от зоофилок всяких и червелюбок, что мол ганзовцы все придурки умолишённые, особенно кроухантЁры, глушители для нарезного разрабатывают и продают ножи/луки/арбалеты.......
вобщем затаскали Романа по инстанциям........
 
наткнулся тут на "альтернативу" http://guns.org.ru/index.php
там кстати набирают в модераторы
\
потом сдеся можно чонить почитать пока http://www.armory.lv/
 
Тему, как не имеющую отношения к вопросам ПитерХанта переношу в Привал.
 
это обещанное зеркало ганзы.

круто.
 
Видимо так
Велком!
Господа! Все мы уже слышали о том, что всеми нами любимую "Ганзу" прикрывают или прикроют или как кому удобнее говорить. Пока я не нашел достойной альтернативы такому большому форуму и решил сделать некое подобие, именно подобие, поскольку столько информации я не в силах собрать, как собрала "Ганза". Если этот форум, оправдает надежды и будет более-менее популярным, я бы не хотел видеть той помойки, что пользователи сделали за последние годы на "Ганзе". Поэтому каждый форум я бы хотел отдать минимум 2-м модераторам из ганзовских "ветеранов", которые будут отсеивать "помоишников".

В общем всем велком, регистрация уже работает, форум наполняю.
Все замечания и предложения оставляйте в теме

http://guns.org.ru/topic.php?forum=114&topic=5
 
Я вроде читал, что у них было много вопросов по деятельности релоадеров патронов для нарезняка, ножевиков и пневматиков-кроухантеров. Основные были жалобы на это...

З.Ы. Все равно ен верю что этот портал "захлопнулся", столько инфы потеряться не может! Уж зеркало то наверняка всплывёт!

З.З.Ы. Ну и где теперь квику скачать, или минутные мишени... ППЦ...
 
:( ганзе альтернатив нет
 
О!
Комрады!
ПревеД!!!
 
Вадим "MadHead" сейчас написал:
"...пинг до ганзы влет идет значт траблов со связью нет , походу тупо остановлен"
Так что начинаем думать самое плохое. Попробую поспрошать у коллег телефон Романа или хотя бы почту.
 
>пинг до ганзы влет идет

ну так и www.guns.ru работает. Не работают форумы...
 
Как раз
форум и не пингуется:
 

Вложения

  • Форум.jpg
    Форум.jpg
    34,8 KB · Просмотры: 314
Сверху Снизу