• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Какое ружье купить для охоты на водоплавающую?

извините за офф.
Утёнок
,сразу после магазина разобран усм и промыт бензином, люфта нет.Рычаг надо доводить с силой вниз.В разобранном виде все прекрасно работает.
Не стоит здесь обсуждать эту тему.Пример приведен в кач-ве личного опыта пользования нового наипростейшего нашего ружья.
 
Эх поеду тюрков щупать.
 
В самом деле. Давайте в профильную удём,если не возражаете. Просто нонсенс какой то встретил просто.

Не стоит здесь обсуждать эту тему.Пример приведен в кач-ве личного опыта пользования нового наипростейшего нашего ружья.
 
Нехочу не кого обидеть или переубеждать!Но я на счет Stoegera-2000 Имею его уже 3 года Ружье хорошее слов нет но много но но но но Купил его с рук -старый хозяин помер и мне он достался не дорого!Конечно не чего не попробовал ну в смысле не пострелял и не производил полную ревизию!Ну сами понимаете за пол цены можно взять!Тем более ему было тогда всего два года и с него стреляли один раз и то на даче по банкам!Ружье хорошее но старый хозяин остовлял его по ходу в заряженном состоянии (тоесть не спускал курки)и теперь он делает осечки не постоянно но переодически и причем ведь сволота подбирает самые хорошие безпромашные выстрелы!Это раз !Недавно стал делать ревизию курковой части и увидел ужастную вещь на многих механизмах появился люфт и стачиванье мелких метталлических штучек!Стал звонить по магазинам искать какие нибудь запчасти для этих моделей ружей НЕ ГДЕ НЕ ЧЕГО НЕТ!И сказали что я не чего не найду только в ремонтных мастерских!Так что я бы подумал 5 раз теперь что бы покупать турецкую инерцеонку!
 
Так что я бы подумал 5 раз теперь что бы покупать турецкую инерцеонку!
Не надо обобщать, а по поводу Стоеджера согласен, самая неудачная конструкция. Ata Arms Neo12, Khan Matrix получше будут.
А к Neo12 запчасти "Левша" возит, "Левша" и обслуживает.
 
Сверху Снизу