• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Знакомьтесь! Элеонора!

Ну якорь, он зачем, вы его куда привязываете, прямо к утке???
А вдруг глубина, ну там яма какая-нибудь???
А если якорь для кружка, то это совсем другое дило.
 
Я утку дома не могу поймать, если вырвется, а на улице выскочит, конец убежит. С якорем будет выезжать из дома.

--- Добор поста---


На кружок не буду высаживать,только на мелководье у берега, якорь в землю.
 
Понял, спасибо за разъяснения.
 
Без верхней сетки стрёмно - за ястребов не думал?

Согласен! у нас ворон дох..я))) весной хочу сделать новый вольер, соответственно с крышей, дом из сруба для утей... ну а там буду приглашать в гости... если с дикими селезнями не "нагуляет" )))


Тут не квартира, а целый коттедж))

Андрей, это временное пристанище)))

в прошлом году только в контейнере жили... а в этом уже пристройка появилась, терраса)))



--- Добор поста---

С якорем будет выезжать из дома.
:agg:
 
Смотрю и не нарадуюсь. Вот зажили новгородские уточки! Жаль заводчики не видят - сильно переживают, что собакам на притравку отдаем... А тут целый санаторий! Местные с ними не "парятся"...
 
Жаль заводчики не видят
Света,а какая родословная у моей...? Их как рабочих уток с дикими спаривают селезнями. Что-то она бешеная какая-то сегодня коготь содрала до крови, зеленкой надо мазать не загниет...
 
  • Like
Реакции: xxl
Я утку дома не могу поймать
А я почти приручил свою (червячки рулят)!!! Правда первые два дня шалбаны получала регулярно - щипалась как дикарка шальная. :ag: На нагавке не рвется вообще. Любимое занятие на метр подойти и пошептаться.
Вызоривал каждый день вот и привыкла наверное. Я про сестренку вашей Элеоноры (если не ошибаюсь).
 
Надо почаще и побольше внимания уделять и все будет ОК
 
Для того чтоб привыкла недели 3 надо. И еще важно не пугать утку резкими движениями. Спокойно, без рывков плавно загонять в угол. И только тогда можно брать. А расчитывать на то что с рук есть будет можно лишь, если с птенца этим заниматься.
 
с рук есть приручить не сложно, а вот на счет резких движений это вы правильно сказали.
 
Это конечно все здорово, но вот где же на лоджии найти прохладное место.
Затащи холодильник. :ag: А если честно, Вы, господа настоящие "маньяки", в хорошем смысле этого слова. Тут почти в деревне, со своей землей уткам места не выпросить у жен, а Вы на балконе ферму завели. Молодчики! Удачи и хороших охот!
 
ты уже на выставку метишь !?
Да нет просто чтоб ее поймать нужно разнести все...перевернуть воду,корм,и песок... привяжу ей 05 метра веревке к нагавке может легче ловить будет.
Кстати, к жене и сыну относится лучше.
Жена удружила, Элеонора - имя первой феминистки в Мире...:agg:
 
Как вы лодку назовете - так она и поплывет, Федор!
 
Я завтра с Саней на Смоленку. Сегодня она на даче с утра отожг ла. Кричала все утро потом сорока на дерево села маня притихла и опять орать. Кричит и все на вверх смотрит.
 
Последнее редактирование модератором:
А у меня сегодня третий раз на большой воде, но не кричит, вчера когда непогода была и бакланы зависали над ней паря на ветру обматюгала их пару раз они и свалили, а так не кричит.
 
Как вы лодку назовете
Я уже понял, начала щипаться, а не приручаться:ag:зверюга разогнала кота и собаку.
(Зарекался я дома баб не держать):dj:

Ну вообще красивая сучка
 
Сверху Снизу