• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Знакомьтесь! Элеонора!

Насыпал песок с мелом, с зоомагазина для птиц специально.

Вместо мела лучше РАКУШЕЧНИК. Я брал там где и зерно, он молотый. С песком не мешаю - стоят 2 миски отдельно.

На соревнованиях п/а приезжал парень из Отрадного с подсадной (зарегистрирован как klaus).
Ко всему прочему, у него дюже уважают куриную печень и лосятину нарезанную в виде червячков :ai:

PA17_%283888_x_2592%29.jpg
 
Последнее редактирование:
Могут и передраться. Мои по осени дикому выводку коллективно надавали - дело в деревне было. Сначала высвистели хрен знает откуда, а когда те подплыли - в драку. Ограничивала только привязь.
 
За своего друга Nalmis отвечу
Игореха СПАСИБО!!!

--- Добор поста---

А они две утки что будут делать???? может забьют на селезней.
да не я не думаю. народ и по 3 высаживает. Маня сейчас на даче 2 дня бадеть будет. на смоленке ближе к 17 лин. вода есть
 
На участке у меня пруд. Отец сегодня пробил лед. И Маня впервые вышла на (большую) воду. Разговаривал сейчас с отцом по телефону слышал как она надрывается. Сегодня даже спокойно сидела у отца на коленях. Пишу здесь что бы не открывать новую тему. Да и Маня вроде как сестра Элеоноры.:ad:
 
сидела у отца на коленях
Моя дикая, шарахается от всех... садится на миску с водой пытается уйти морем... :)
В ванной не поймать, нравиться ей это дело, даже сегодня царапается.

Вот видео утра, первые минуты завтракает и приводит себя в порядок, "квачки" с 4 минуты. "Осадка" 8-47 и 10-05 время.

 
Последнее редактирование:
На соревнованиях п/а приезжал парень из Отрадного с подсадной. Ко всему прочему, у него дюже уважают куриную печень и лосятину нарезанную в виде червячков
В зоопарках на уток выдают определенное количество мяса для поправки рациона :) Они вообще не дураки что-нить мясное сжевать.
 
Вот видео утра, первые минуты завтракает и приводит себя в порядок, крякает с 4 минуты.

Федор, ну ты молодчик!!! предлагаю собрать у тебя на балконе несколько утей, пару селезней, камеру онлайн - и дом 2 точно отдыхать будет! найдем спонсоров... так глядишь и расширимся... ну в смысле на другой (побольше) балкон заработаем !!! я в теме))))
 
При расширении(приобретении) балконов по больше все идём к нам...я в теме))))
 
Корм для крупных попугаев
я падсталом
Это чтоб больше болтала ;)

--- Добор поста---

мужественный шаг утку на балконе

Ну я ж временно, и так сегодня 5-45 начала

--- Добор поста---

несколько утей, пару селезней

Не... она поедет в мае в деревню к селезню... :) до осени.

Одну держать нормально, стелю газеты(внизу рекламных полно) на пол и под сено, скатал в рулон, в пакет и мусоропровод.
Лоджия закрыта температура +5 +10, когда ночью -2-5 . Утка отмылась запаха нет.

Вот только думаю чем заменить сено?

--- Добор поста---


Смотри 8-47 и 10-05 время.

Выбирал из двух часов, нарезал куски, кое где два раза... ну искать задолбался крики призывные.... :)

--- Добор поста---

зеркало в крыле цветное или коричневое?

темно фиолетовое вроде, но не синее
 
Федор, у меня в машине осталось сено - забирай! Элеонора радует, да и отношение к ней. Звезда...))))
 
она поедет в мае в деревню к селезню... до осени
Свадьбу будете с селезнем играть? :) Селезень должен быть работящим!
ЭЛЕОНОРА уже звезда!!! БУДУЩЕЕ её волнует! :)
Хочется, чтобы она досталась стоящему селезню!
 
Вместо разных ракушек и мела купил в зоомагазине морскую гальку цена за пакет 70 рябчиков, доволен как танк. Сыплю прямо в еду и в воду по чуть чуть. Обязательно добавляю витаминов, там же в зоомагазине. Любит у меня очень петрушку, отваренный не соленый картофель.
 
  • Like
Реакции: DIMA
Сверху Снизу