• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Знакомьтесь! Элеонора!

БУДУЩЕЕ её волнует
эээ, вопрос тодже профанский, а осенью ее куда? На волю ? После деревни, или назад, на балкон?
Вообще, Федор, мои поздравления! Сама когда то чуть утятню на балконе не развела:ag: Но у нас была другая, не подсадная история, да и наверное хорошо что она (эта история) не сложилась. Правда, с тех пор имею особое отношение к утям. :ab: Потому, еще раз, поздравляю!
 
а осенью ее куда? На волю ? После деревни, или назад, на балкон?
Да нет, осенью поохочусь, может еще передержу недельку на балконе, а зимовать она в деревне будет.

Вообще ничего сложного, газеты меняю, да воду, раз 2-3 дня.

Мне кажется она довольна. :)
 

Вложения

  • IMG_4125.jpg
    IMG_4125.jpg
    187,1 KB · Просмотры: 213
Вчера отварил куриные гребешки и один покрамсал и Кэт вместе с перловкой дал, так гребень стрескала на ура, а перловку после такого пиршества отказалась, только спустя час доела и кашу.
 
, так гребень стрескала на ура, а перловку после такого пиршества отказалась
Губа - не дура.

только спустя час доела и кашу
Зря оставляешь. То что не съела за 15-20 минут, лучше убрать. Может поэтому и не осаживает - "зачем мне орать, когда еды вдоволь".
 
Впредь буду убирать. Спасибо
 
Не увлекайтесь кормежкой! Сытая утка в идеальных условиях может начать нестись. Кормите скромнее. И не будет для нее лишним, если световой день уменьшите - держите в темном прохладном месте))
 
Спасибо за совет.
Это конечно все здорово, но вот где же на лоджии найти прохладное место.
 
А можно рис, гречка, пшено
Если будет есть, то почему нет, но! - они шелушёные, в отличии от ячменя с овсом, а шелуха (не знаю как правильно выразиться), им необходима. В дикой природе они в "шелухе" недостатка не испытывают, даже едям семена высокотравья, не говоря уж про поля с овсом.
 
У меня вчера подошла к столетнику ( Вроде как по научному Алое Вера) и как давай его щипать и лопать.
 
у моей УТИ вот такая квартира!



Моя утя живет пока на работе.
На выходных бассейн водой заполню)))
-ну а после майских в лес... т.е. на дачу в специально углубленную речку - ручей, высажу!
– там ей раздолье)))

2011.jpg
 
Столетник большой, с подоконника снял на пол, дабы не упал и не наделал грязных делов, а Кэт гуляла по квартире и как пристроилась, не отогнать - ругается.
 
ну а после майских в лес...
Без верхней сетки стрёмно - за ястребов не думал? У меня через дыру в сетке пробрался. Тетеревятник сел на яблоню, а вдоль ствола дырка. Ну и одной кирдык. Уток потом на улицу палкой выгонял.
 
Только не смейтесь... Якорь(складной) для утки 1,5 кг. можно воткнуть в землю, может не гуманно, но кирпич еще хуже.:ag:


IMG_4122.jpg

Ногавка, пластиковая стяжка с кожей (кожеток, кто в детстве рогатки делал тоже самое :))
 

Вложения

  • 2012-04-06 15.17.22.jpg
    2012-04-06 15.17.22.jpg
    140,3 KB · Просмотры: 161
Ящик для зимней рыбалки,пластик, легкий, на ремне, выполняет функцию стульчика+ отделы для мелочей и якоря.
Только еще просверлил дырки для вентиляции.

IMG_4120.jpgIMG_4121.jpg
 
Сверху Снизу