• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псков Весенняя 2012

Уважаемый Андрей 5 6 7 апреля я был в самом сердце вашей обл Островском районе
 
но "сторожевые" успешно идут в жаркое с 13 граммовой оболоченной пули практически без повреждений несовместимых с понятием "жаркое из гуся". Но это не показатель..... выстрел то ОДИН по малоразмерной цели на дистанции 300+
Я соглашусь что такой способ добычи из нареза за 300+ и тупая стрельба полукартечью из гладкого по стаям - как небо и земля (в пользу нареза конечно). но при охоте на гусей, да и вообще при весенней охоте надо отдавать дань традиционным способам. так что имхо, Ваш пост не очень уместен

--- Добор поста---

Уважаемый Андрей 5 6 7 апреля я был в самом сердце вашей обл Островском районе
остается 2 варианта:
либо Вы были в предсердии, либо у меня были галлюцинации. я был на границе острова и пыталово, острова и палкино, палкино и пыталово) гусь есть)
 
но при охоте на гусей, да и вообще при весенней охоте надо отдавать дань традиционным способам. так что имхо,
С традициями согласен, а что делать если все поля где он садится остались у "эффективных Охотпользователей" которые путёвок не дают..... А так проезжаешь мимо , смотришь сидят родные под д.Люцково ;) винтовочку с оптикой на сошках на капот плюх,бах, гусика в багажник и дальше поехал с двухстволочкой постоять на вальшнепа ,лайку прогулять ;)

Ваш пост не очень уместен
Возможно, просто констатация факта как приходится охотится. Ну к чему стремились "отцы от охоты" то и получают.... :(
 
С традициями согласен, а что делать если все поля где он садится остались у "эффективных Охотпользователей" которые путёвок не дают..
воевать с охотпользователем а не с гусями:ah:

--- Добор поста---

просто констатация факта как приходится охотится.
т.е. если зрить в корень, охотиться подобным образом на гусей Вас вынудило государство? И дома, в ожидании перемен пылятся профиля, манки и маскировка?
 
И дома, в ожидании перемен пылятся профиля, манки и маскировка?
А вы думаете мне не хочется как человеку посидеть с скрадке в надежде когда налетит стая? Хрен, такой возможности меня лишило именно оно, государство отдавая все в аренду. А сидеть толпой с кучей "зенитчиков" нет ни настроения ни желания. Вот и приходится заниматься "снайпингом" :(

воевать с охотпользователем
А толку? одни закрывают охоту за "фуфло в стиле ЗМУ" ,а другие им выписывают лицензию на копыта в УОП.....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу