• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рак. Посоветуйте клинику, врача.

Сергей, поправляйтесь!
Знаю нескольких человек, которые победили эту болезнь. У вас тоже будет все хорошо!
 
Последнее редактирование модератором:
ребят.. хватит про грибы и т д... сть диагноз - есть пациент есть лечащий врач....
сейчас всё просто потру.
 
Сергей! Давай лечись,крепись и поправляйся!!!
 
Я не говорю, что надо бросить врачей и их назначения.

Но если в дополнение можно чем-то поддержать организм, стимулировать иммунитет, то почему бы и нет?

Да, препарат кордицепса знакомая как раз и принимает.
 
всем спасибо за поддержку! таки - да, ви будэтэ ссмэяться, но у меня от витаминов пошёл перебор... в месте где стоял катеттер началась аллергическая КРАПИВНИЦА... с сегодняшнего дня уменьшаю количество принимаемых препаратов и разрешу соточку АВРОРОВКИ на шиповнике... о результатах доложу попозже.
 
Как-то смотрел по телеку процедура нагрева крови , как говорят очень опастная так гарантий что выжевешь не дают но говорят если повезёт , то все вредоносные клетки погибают рак спид инфекции ... где-то у нас в России..вроде как на Урале ... Выздоравливайте...:ab:
 
то все вредоносные клетки погибают рак спид инфекции ...
это борьба с инфекцией... раковые клетки это просто клетки начавшие вдруг хаотично и неправильно делится.. отсюда продуцирование ими не правильных веществ, белков и т д.. некрозы и распады. Каждый день у каждого из нас таких клеток образуется тысячи, но иммунная система их распознаёи и гасит.. в какой то момент система ломается и понеслось. Это так на пальцах.
В своё время я изучал 14 гипотез появления рака.. включая инфекцию, наследственность и заражение воздушно-капельным путём.. щас вроде всё на иммунку списывают.
 
в какой то момент система ломается и понеслось
Я так заметил что все болячки появляются почему-то у нормальных людей ведущих здоровый образ жизни , вот сколько знаю "алкоголиков" настоящих что не просыхают вот ни чего их не берёт... почему так непонятно может у них иммунитет сильней организм постоянно в борьбе...
Моё мнение что все болячки от нервов..
 
вот сколько знаю "алкоголиков" настоящих что не просыхают вот ни чего их не берёт... почему так непонятно может у них иммунитет сильней организм постоянно в борьбе...
Просто им наложить на их болезни. У одного моего знакомого врача, поставившего на ноги много больных, на столе стоит икона...К чему я это, да просто. Моей бабушке поставили рак желудка или кишечника, сейчас не помню, пообещали 2 месяца, а она ещё лет двадцать пять после этого жила, четверых детей подняла. Могу ещё много примеров привести. Сергей, хорошие врачи и всякие травы это очень важно, но важнее твоя воля к жизни, твой характер и вера. Удачи !
и разрешу соточку АВРОРОВКИ на шиповнике.
За здоровье думаю можно ! :beerchug:
 
но важнее твоя воля к жизни, твой характер
Да , без этого ни чего не получится...
Если стадия не запушенна может обратится к народной медицине , многие её недооценивают или найти врача поопытней . Мне один раз помогло просто сменил врача с поликлинники на практика из больници , тяжёлый был случай но вот поверил человеку и вроде поправился...
 
Серега! Если нужна помощь в институте анколгиии или радиологии в Песочке, чем смогу помогу, обращайся безьпроблем!
И вообще! Друзья, понЯтно что квоты я не разлад, но если в моих силах, окажу помощь в моих возможностях! Такое заболеванием поможем победить всм чем смогу. Дай вам Бог здоровья!
 
Здравствуйте , други! вот прошёл третью "химию" и делюсь впечатлениями. в принципе ни чего сверх естественного. не много не удобно двое суток с колбой ходить - лекарство подаётся со скоростью 5 мл. в час, но не смертельно. каждая химия выжигает по одной вене. может трава - витамины помогают, мож организм по крепше, но у других "химиков" ожоги вен гораздо сильнее. с грустью отмечаю, что очень много молодежи болеет. 30ти летние онко больные. что то в этой стране не так.... и ещё. со мной в палате лежали ещё трое свеже оперированных пациента. двое 50 ти летних и один под 70... молодых оперировал сам профессор- (толи блатные, толи проф решил что то вспомнить, а мож просто не кому было- народу шквал) а деда просто хирург. я 2 дня отлежал, потом на выхи свинтил домой, в понедельник приехал сдать анализы - после каждой химии положено - получить выписку и тд. все это делается не быстро. решил проверить своих "бедолаг" . дедушка бегает как конь педальный, а оба "молодых" в реанимации... у одного кишки не так уложили - вновь прооперировали, а у второго высокая температуране спадает... вобщем - кесарю кесарево. а слесарю слесарево. проф. должен руководить, а оперировать должен хирург... хотя и с ним возможны варианты (мой случай)...вот и все новости. всем здоровья!!!
  • :eb:
 
Поправляйтесь!
 
Только недавно вспоминала Вас. Слава Богу, отписались! :ab:
Поправляйтесь и главное - настрой, что все будет хорошо и никак по другому!
 
Серёга, дружище, держись! Настроение правильное, молоток! Дай Бог тебе здоровья!!!
 
Сергей, пора менять аватар на весенний- надежду или на осень- сбора на охоту. Дай тебе бог здоровья!!!
Ждём отчёта с охот!!!!
 
спасибо всем за поддержку! я хоть и "философист" последнее время, но право слово поддержка очень помогает! Маришка, посмотрел на твою аватарку и поехал на рыбалку.. в призму. поймал там сёмушку на 4.300кг , филе посолил, а из головы-хвоста-теши и тд замастырил ушицу. да под рюмочку изюмительной (на изюме настояна) авроровки.... А ЖИЗНЬ ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ!!! всем здоровья!!!
пы.сы. виктор,аватар пока менять не буду. ещё 2 месяца "химии" затем через месяц ещё одна операция...так что не раньше зимы охота...хотя новая аватарка уже есть.
 
Сверху Снизу