• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рак. Посоветуйте клинику, врача.

hmurii,главное не сцать:ch:у меня друган знакомого с Владивостока к нему привёз,которого там уже похоронили,теперь бегает как новый.
 
hmurii, от всей души пожелаю Вам удачи! Главное, что попали в руки к хорошему врачу.
 
в глаза не смотрит, говорит витеевато
у нас в стране, насколько знаю, не разрешают согласно врачебной этике пациентам с такими заболеваниями по другому говорить.
Ну да это ничего.
Семен прав, не тяните, и чем быстрее и несколько врачей - тем лучше.
Лично знаю человека, которому делали удаление опухоли на горле, еще в 1996 году.
Немолодой человек. И бегает до сих пор. Уже правнуки есть.
Ни пуха Вам!!!
 
всем спасибо за поддержку!
Изя, я особо то не сцу, видимо не осознал серьёзности момента...))) жаль , что с весенней охотой опять пролетаю...((( ну да ладно. все что делается - всё к лучшему.
 
hmurii, дай Вам Бог выздоровления. К сожалению, все что могу...
 
у нас в стране, насколько знаю, не разрешают согласно врачебной этике пациентам с такими заболеваниями по другому говорить.
ну запретов официальных нет... каждый сам принимает решение. что можно а что нельзя.. индивидуальный подход.
 
ну запретов официальных нет... каждый сам принимает решение. что можно а что нельзя.. индивидуальный подход.
больной должен знать свой диагноз. иначе велик соблазн забить на всё... болей то нет... а потом поздно!
 
hmurii, Сергей,все будет хорошо,главное верьте.
 
hmurii, Сергей,все будет хорошо,главное верьте.
конечно будет! тем более с такой поддержкой! жаль вторая весна к ряду псу под хвост, но буду читать ваши отчеты и радоваться. да...сення друг с утра поздравлял и сказал . что в комарово слышал ГУСЕЙ... мож глюк, но все равно радостно. всем НП НП.
 
Вы не переживайте у знакомой главбушки у родственника в деревне поставили 4 степень и сказали всё в морг, в песочной за полгода привели в нормальное состояние. Когда он через полгода вернулся живой и здоровый, врачи тихо сползли со стула и сказали такое не бывает, как оказалось позже и карточку выкинули, не верили что он выживет.

Главное хороший врач и ваша уверенность в победе. удачи.
 
Моему дедушке на Песочке три разных рака вырезали за 10 лет, врачи там хорошие и опытные.
 
Здрасте ВСЕМ!!! боле - мене оклемался. продолжу-вдруг кому понадобится. 16.04 поступил в 9югор больницу, что на крестовском. весь мед персонал к тебе ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕН!!! +++ . опредилили в палату-4х местная , переделанная из 3х местной. бес платно. назначили лечещего врача и отправили к старшей сестре со списком лекарств , которые необходимо докупить. докупил. получилось чуть больше "лентовского" пакета. можно попросить БЕСПЛАТНЫЕ отечественные аналоги (лучше не рисковать) чеков ессно нет. соседи решили с экономить - купили все в "дешевых" аптеках . у них вышло дороже. и в больнице не подают ФУФЛО т.к. не качественные препараты вылезут тутже.
косяк первый- назначили колоноскопию, для удаления полипов. колоноскопист +++ ПОСМОТРЕЛ бумаги с которыми я поступил... и послал меня... к лечащему врачу - все уже удалено оказывается. гут, сказал ЛВ. в среду операция. ср. - операция - все ГУТ. по тихоньку начался прикорм. и тут мне начало ПЛОХЕТЬ. рвет корисчневой субстанцией. а это суббота. на мою беду дежурным врачом оказалась помошница моего ЛВ. интерн - одним словом.
косяк второй. начала помывать и ЗАПУСКАТЬ мне желудок. на предложение сделать ренген для начала - ответ "я врач-мне виднее". кстати, промывка и прочие процедуры проводятся через катетер всавленный в желудок через нос.- - - измывалась часа ЧЕТЫРЕ! а когда начала набирать шприц -150гр.-воды для промывки желудка прямо из умывальника, получила предложение пройти в известном направлении, засунуть щприц в известное место и пригласить ЛВ срочно. видимо все высказано было в убедительной форме, возможно с применением (да простит меня Господь) не нормативной лексики. ЧЕРЕЗ ЧАС лв был в палате, через 15мин. рентген и ещё через час вторая операция-НЕ ПРАВИЛЬНО сложили кишки во время первой операции. видимо второй наркоз перенес тяжело. на второй день после второй операции просил яду и ружо- чтоб застрелиться. да, интересная вещь- закрываю глаза- ТАНЧИКИ - открываю - потолок. закрываю - ТАНЧИКИ , этого же места. видимо в итгре какойто 25й кадр запущен. на 9й день вынужденного голодания начали очередной ПРИКОРМ. слабость."стула"нет. попросил супругу привезти "БОБРОВОЙ СТРУИ" . сделал глоток. ощущение "ВШТЫРИЛО" в пальцы рук. в кишках началась ДВИЖУХА. через три часа сделал ещё глоток "струи". процесс пошел. зе ночь три колоприемника. и до сих пор "стул" нормальный. 28.05 сделал первую "химию".перенес легко. но соседи-химики-сказали, что первая идет в уменьшенных дозах. 7.06 следующая.а всего 6...или больше. да , тут сеанс стоит 1.5 т.р. лекарство бесплатно, но колбу дя его введения надо купить у них.
Пы.Сы. Давали направление в Песочную для бесплатной химии... съездил... и поехал к себе , в родную "девятку". чисто, уютно, персонал как родной... продолжение следует...если кому то интересно )))
да , чуть не забыл... после реанимации взял ОДНОМЕСТНУЮ палату. удобнее.и супруга рядом и ни кто не мешает. 500р в сутки... т.е. даром.
 
попросил супругу привезти "БОБРОВОЙ СТРУИ" . сделал глоток. ощущение "ВШТЫРИЛО" в пальцы рук
Вот что значит истино народное средство!!! Сергей, поправляйтесь!
ЗЫ: Школу заканчивал в Песочной (правда очень давно), у половины класса родители работали в двух институтах (онкологии и ренгенологии), на крестовском работали родственники бывшей сотрудницы (на пенсии сейчас), по уровню и песочка и 9ка одинаковы, с ньюансами как повезет.
 
hmurii, держитесь Сергей, просто надо перетерпеть все это. У дорогого мне человека была та же ситуация в 2001 году, удалили часть, потом химия терапия, в стране где условия намного хуже Питера, здоровья все это не прибавило, но тьфу-тьфу.
Операция операцией, главное именно сейчас за собой следить и беречься, и в плане приема лекарств и прочего, и самое главное не дергаться в плане нервов.
Желаю скорейшего продолжения переписки в "Отчеты об охотах"!
 
Желаю здоровья, крепитесь!
 
Благодарю всех!!! отдельно Любовь - Аврору за Жорика!!! А вааще я стал шипко ФИЛОСОФИСТ. если Аннушка купила масло . а тем более разлила, значит так тому и быть. Ребята поехали во Псковскую - овсы сеять... жизнь продолжается. Ещё раз всем спасибо и здоровья!!!
 
Крепости духа, веры, хороших врачей и удачи.
 
Сверху Снизу