• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рак. Посоветуйте клинику, врача.

отчёт в студию!!!
да уж, поддержу! В студию!
Насчет бани - тоже поддержу, тут с врачом надо прежде.
в эл. почте у мя ник теперь ПАНИХИДА
ооо(!) ну Вы, круче меня будете, приколист на эту тему :ag: до ников я не дошла, а вот народ на работе часто в ступор вгоняю подобными приколами.
 
Исчерпала себя. Отчёты об охоте - в другом разделе.
Роман,как оказалось , не совсем тема исчерпана... а отчет в другом разделе- о 308м калибре..))
врачи дело хорошее, но личный опыт лучше. спросил , чем обусловлен запрет бани-ничего внятного..((( от врача не услышал.
 
Да без бани и сауны как-то тоскливо,
я вот например как приучили с детства,
так теперь и не могу без этого дела долго.
А на берегу реки или озера:dance:
 
чем обусловлен запрет бани-ничего внятного

Да перегрев нежелателен, вообще лучше от всякого рода экстрима повоздержаться, причём всем, у кого здоровье не идеальное - мне, например, с давлением моит в т.ч. Но если 70-80 градусов нагреть да парку поддавать по-малу, ничего страшного не будет.
 
Доброго утра форумчанам.

... "аппетит приходит во время еды". вот и у меня... потешился охотой теперь захотелось в БАНЮ!!! и вопрос , а можно ли в БАНЮ... хотя бы без фанатизма. ...
Такой зов организма нужнО УДОВЛЕТВОРИТЬ обязательно. Хотя бы частично, поскольку с потом всякий "мусор" из организма вылезет. Пример приведу по позвоночнику.
Одному знакомому поставили диагноз грыжы там. Человек стал вовсе изводиться - не то встанешь на ноги, не то максимум инвалидка на колёсах. Лотерея короче. А врачи его готовят полным ходом к сей операции - это сделай, то, а вот этого не моги - нужнО вот это. Извёлся вконец и ... И почему то в этом "трансе" его организм потребовал обливания-купания водой из источника, мол вдруг поможет. Раз сходил облился-искупался, 2-ой, 3-ий, 10-ый и ... И в какой то момент почувствовал облегчение. Вобщем купался и сейчас купается 3 или 4 года уже, плюнув на операцию - рассосалась грыжа, и в ус не дует. Про позвоночник даже и не вспоминает.
 
Сверху Снизу