• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Новые правила выдачи сезонных путевок в ВОО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно как трудоучастие они будут брать с женской части охотников???....натурой чтоль?

--- Добор поста---

Игнорируем их базы
Отдых на природе полезней душного барака!!! :)
 
з.ы. А как дела с этим обстоят в ЛООиР?
Там тоже всё по совдеповски - годовой взнос 1500р просто ни за что... получать путевку - умирать три часа в очереди... хочешь ездить в несколько угодий - пиши несколько путевок по 50р. Бред бардак и самодурство.
 
Я в мооире с 82 года плачу регулярно а что толку,возьмёш сезонку ,охочусь с гончими.Егерю позвониш а он тебе в ответ туда нельзя сюда нельзя.Для себя решил выкинуть ихний билет ,так как получил госохот билет .
 
Мужики, а ничего делать и не придется.
Игнорируем их базы, не платим взносы и не получаем их новые ЧЛЕНИСТЫЕ билеты.

Я уже распрощался, за 2011г. взносы не платил...:cg::ck:

Хотел заплатить в феврале, а мне штраф 1500... нунахфиг.:an:
 
в январе брал путёвки на косого в ВОО, недавно забрал новый ЧЛЕНский билет--- никто ничего не говорил ни о каких человеко/деньго/днях...неужели правда? мож шутка какая... хотя до 1-го апреля исчо далековато. будем посмотреть...
 
щазз распрощаетесь со всеми разом, а охотиться потом где будете? я без охоты не проживу. я плачу и в ЛООиР и ВОО(хотя на их угодьях и не охочусь).а отработка? да я им так отработаю, что им самим тошно станет!!!!:ag:
 
да какая отработка?? кто будет отрабатывать?? да и не для этого сие задумано, я полагаю, просто денег не хватат:cc:
 
А охотиться-то где тогда? Ленохоты на всех не хватит.

Ленохота еще хуже ЛООиРа и ВОО (говорят)
Если бы все охотники разом перестали платить взносы и за путевки, глядишь прибавилось бы УОПов.
 
гостевая всегда была невыгодна, если постоянно ездить
 
я полагаю, просто денег не хватат

На что не хватает? На выкуп-закрепление угодий уже сдавали добровольный взнос по 1000 рублей...

Даже если не хватает, почему не сделать по-человечески, объяснив людям, отчего такая нужда и куда пойдут деньги?

Весной на гуся отъезжу,потом стану думать...
 
глядишь прибавилось бы УОПов.
-- ага или частных/арендованных угодий..., что наверняка скажется на ценнике путёвки:ak:

--- Добор поста---

На что не хватает? На выкуп-закрепление угодий уже сдавали добровольный взнос по 1000 рублей...
а им всем и всегда не хватает :8:
, только нам хватает...
 
Алё! А кто тута подписывал письмо презику медведеву, чтоб он обратил внимание на проблемы охотников, а? Он и обратил внимание! А, чё! Всё сходится. А тему, которую поднимали, объявить байкот угодьям "Возрождение" и "Природа"! Где Вы были? А ведь там всё было описано и предсказано! А теперь, чего кричать и возмущаться. Всё! Кина, не будет! Поздняк метаться! Понадеялись на авось как всегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу