• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Новые правила выдачи сезонных путевок в ВОО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это только приложение к заявке


Естественно !!! Еще за лицензию отдай две пенсии,,,, Итог = полгода, соси лапу, а потом и сил не хватит нажать на спусковой крючок :11:
 
При таком раскладе я не вижу определенного экономического смысла своего присутствия в ВОО.
Андрей, а я ещё осенью решил, что так будет правильнее. И теперь только государственный билет в кармане!)))
 
Значит не зря я не платил последний взнос... Меня еще летом насторожило получение новых билетов по инициативе ВОО за наши же деньги (не получал)....--- Добор поста---P.S. А как насчет мед. страховки работника, подоходный налог, пенсионный взнос? :)

--- Добор поста---

А кто нить знает сколько членов :) в ВОО Ленинградской области? Интересно порядок цифр прикинуть :)
 
Да я к тому что 500р*2* на военохоту=сумма огого...
Это не добровольный взнос и не спонсорские и не меценатские )))
 
Андрей, а я ещё осенью решил, что так будет правильнее. И теперь только государственный билет в кармане!)))
Да, чувствую ты абсолютно прав! ))

--- Добор поста---

Гена, предлагаю открыть тему по выходу всех нас из военохоты.
Боюсь что если такое действо произойдет, то у "Шарика образуецца перспектива" (с)...Не надо "шутить" с Питерхантом..нас много и мы вместе!
 
Ммм,

УТВЕРЖДЕНО
Советом МО ВОО ОСОО
Протокол № 4 от 21.12. 2011 г.

Но мы ж охотились все и никто ничего не брал лишнего . Что то не понятно.
 
Вот всё говорят, что плохо жили! Ан нет, всё на старый лад накручиват, все как всегда. По старинке. С поршивой овцы, хоть шерсти клок.
По поводу взносов. После развала союза, увеличили взносы, с сылаясь на то, что ни кто ни хочет отрабатывать трудодни. А теперь, получается, что поборы увеличили, но обосновывать их не хотят.
 
Народ платил взносы после НГ и ни сном - ни духом никто?

Да взяли у меня с двух знакомых, но как "добровольный взнос". Что это финансовая часть отработки им и не заикнулись, а они почли за штраф за поздно сданные (в январе вместо декабря взносы). Они в ВОО новички и решили, что тут так принято :)
 
Вопрос возник,,
Председатель со своей свитой, трудодни отрабатывать собирается ???
 
он себе поставит отработку. не переживайте, не докопаетесь.
 
О, первые признаки агонии "хООИР"ов :D :D :D Приятно почитать!

Нет, господа из "хООИР"ов, хрен вам а не деньги. Вы, как паразитирующая прослойка, не нужны охотнику! А ничего бОлее того делать не умеете и не привыкли! Лодку и койку на базе мне в аренду и частник с удовольствием сдаёт, без всяких взносов и отработок!
 
Интересно бы ещё знать, в чём это трудоучастие заключается.
 
Блин в Ленохоте и то льготников в расчет берут-а тут грубо говоря свои и хрен а не льготы
 
Правильно, а с людьми, как всегда по " скотски "
 
Чет я как-то расстроен...
з.ы. А как дела с этим обстоят в ЛООиР?
 
Мужики, а ничего делать и не придется.
Игнорируем их базы, не платим взносы и не получаем их новые ЧЛЕНИСТЫЕ билеты.

Нам остается только забить на них болт и лишить наших денег!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу