• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Новые правила выдачи сезонных путевок в ВОО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прально!!!! Лучшая тактика защиты это нападение- все редиски, хотят развалить ВОО, КВО, компании, группы (опять перемешали все в кучу)....

Да нет Слава, это не защита. Скорее это дружба и коллектив.

Я вот что подумал...
Слава, ты, "бочку" в сторону отставь и приезжай седьмого апреля в Песочку!

Да, и к слову, никто ничего не перемешивал, коллективы, как были, так и остануться!


"Отряд не заметил потери бойца..."
 
Дружба и коллектив, говорите? Так это замечательно, только причем тут платежи в пользу ВОО? если вы вдруг перестанете быть в ВОО, то и дружить с вами никто не будет, так нужно понимать?:)

Если без сантиментов, что вам дает ВОО конкретно?

PS.Моя плакать от аргументации тех кто за членство ВОО, или из серии "умом то членство не понять ... В членство можно только верить" или " сам дурак и бред"
 
Последнее редактирование:
Если есть проблема, ее можно решить путем переговоров.
Если есть вопрос, можно решить путем диалога.
Только коллективно, а не личные междусобойчики...


И он начинает писать на форуме, ах какой плохой коллектив, что он цены поднял!
Цитату можно, где обвиняли в поднятии цен коллектив, а не Общество, и обвиняли в этом кого либо из коллективов/ председателей коллективов?
 
Ну вот, все снова здесь...
quote="Shooter;1012886"]если вы вдруг перестанете быть в ВОО, то и дружить с вами никто не будет, так нужно понимать?[/quote]
Как раз наоборот, если Вы вышли из ВОО, это ваша "гостевая" проблема.
Я к друзьям не отношусь по повязке на рукаве. На форуме я ко всем с уважением отношусь.

Цитату можно, где обвиняли в поднятии цен коллектив, а не Общество, и обвиняли в этом кого либо из коллективов/ председателей коллективов?
Слава, да нет, конечно же. Это моя очепятка. Каюсь, прошу извинить за искажение смысла поста. читать "Общество".

Самое, что неправильное, то, что группа людей вылили пару бочек на одного из председателей коллективов..., так, заодно и на всеь коллектив, что в том же обществе состоит.... и...
Учитывая, что этого человека выбрал охотничий коллектив.... все становится еще более неправильным. Все, что, .... "накурились" выбирая председателя??? ,
Более того, есть бюро, есть стрелковая секция, есть охотничья секция, есть рыболовная секция...
Есть собственно коллектив, под тысячу человек.

Так вот, я уже писал, что, если, около вашей дачи дороже охотиться стало, это не означает, что по первому крику разбежится все охотобщество, в котором вы состояли и будет вторить нескольким "да, долой отработки, даешь все бесплатно и поровну, и вообще даешь сплошной УОП"...

Может я мало-мало смутно написал. Тогда, еще раз последний пост Саши (Бигги) почитайте, я его "слог" уважаю.
А, потом, снова мой:ag:

--- Добор поста---

Если без сантиментов, что вам дает ВОО конкретно?

Наверное, то, что тебе, Сергей, не дало, - Друзей!!!

А так, по мелочам, добро пожаловать в угодья по гостевой! :ag:
 
Опять уходим от темы и переходим на личности(не знаю умышленно- или увлекшись дискуссией). Хватит уже лить воду в теме -о бесплатности. любви или предвзятости. Непогрешимости членов и руководства . ценных постановлений и приказов"руководящей и направляющей". ВОО ни чем не хуже и не лучше других организаций. Не имея действующего Устава с изменениями(оказывается это страшная тайна и его нет даже на официальном сайте ВОО)-буду говорить об основных общих принципах заложенных в любом Уставе. Это общественная организация действующая в пределах Устава.и исполняющая законодательство РФ и Конституцию РФ. Члены участвуют в обсуждении всех вопросов.вносят предложения и получают информацию(ни в одном Уставе"инструкции" это не конкретизируется-площадкой обсуждения может быть и наш сайт). Организация создана для удовлетворения потребностей членов и других граждан. Кто не согласен со мной- с Уставом в руках опровергните мои слова.А теперь конкретно. Члены ВОО подняли вопрос о целесообразности и обоснованности постановления об отработке. А также поинтересовались утвержденным порядком биотехнических мероприятий и ох.хозяйственных работ(и я с ними солидарен не являясь членом ВОО- но как любой гражданин могу воспользоваться его услугами). Все согласны что 1100000 руб. потраченные на биотехнию в 2011- это всего 2200ч/дней(деньги взятые из членских взносов). И это далеко не 24000ч/дн(если каждый отработает всего 2 дня-не считая лосей кабанов и боровой). Ответ аргументированный был.НЕТ. Так при чем здесь другие вопросы-кто плохой а кто хороший.Краем уха слышал(но это ведь не официальный документ) что постановление отменили. Но в России действует Инструкция по делопроизводству(ВОО тоже обязаны ее соблюдать). Было постановление за таким то номером. Отменили его- документ номер такой и дата подпись. Кто видел этот документ? Да скажи руководство прямо: замечания и предложения приняли-рассмотрим и доложим. Что были бы вопросы или претензии? И мне не понятны высказывания что руководство не обязано вести открытое обсуждение-вопросы задали члены ВОО. Это общественная организация которая предоставляет услуги не только членам общества. У меня появился вопрос. Что руководство ВОО в качестве поощрения предоставляет бесплатные разрешения на копытных и боровую? Не думаю что Уставом это разрешено.
 
Посмотрим....что 4-го скажут.
 
Вот только на лося того меня тогда так и не пригласили,
Вот теперь всё понятно и встало на свои места- обидили, вот где " собака порылась", вот "откуда ноги растут" :9:

Администраторы закройте уже наконец эту тему плиз.
А в этом поддерживаю и полностью согласен.:ex: Все всё ,что хотели, высказали, все, кто хотел, поругались. Пойдёмте готовиться к охоте, а то не успеем, говорят, что гуси уже летят.:dp:
 
Да уж! Раздрайв полный:(
Все пересорились, пополивали помоями.
Тему закрываю и давайте миритесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу