• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

2-го марта бассейн Обуховец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пар костей не ломит.
 
У меня тоже вся снаряга новая.Так-что буду брать с собой всё.Кстати Дмитрий,там по денюшке что,нибудь изменилось или нет.
 
Итак, пятница 02.03.2012 пр. Обуховской обороны дом 130.
Вода с 19-00 до упора. Прибыть заранее и организованно. Бегать и поднимать наверх по одному - нИахота!
Час тренировки, затем чутка стрельнанём.
Повторю по экипу:
1. ТАПОЧКИ!!! (не пустят в комплекс)
2. Мыльнопузырное (омыть тушку до и после купания)
3. Плавки или купальный костюм. Каждому своё :).
4. Шапочка волосатым! Лысым везде зелёный свет :)
Остальное по желанию.
Телефон для связи со мной: 89216427899
Телефон для связи с главным-по-купанию: 9625367 - Сергей (если я "случайно" окажусь под водой. Буду чистить бассейн к вашему приходу)
Бабло: 300 рублей с носа.
Без носа не купаются!
 
Всем привет.
1. ЙА (Дмитрий_МВ) стрелять не буду. типа умею уже.

2. (Roman_VP) стрелять не буду.
3. (viper) стрелять не умею. Так что хотелось бы пострелять. Но во что?
4. Syoka (Сергей) . Стрелять буду, если Дима поможет расчехлить и собрать обновку
5.sergey-ink(Сергей).Хотелось-бы пострелять.(Потому,что не умею).
6. Михаил
7. Андрей
8. Алексей
9. kreo-Денис
10. ZzzДрайвер - Илья. С удовольствием постреляю и поучусь плавать в охотничьих ластах.
11. Romastankodroma- Роман Миронов и
12. Гоша Миронов. Будем с масками, трубками, ластами, плавками, шапочками, плюшками, с баблом и с ружьями.
 
Давайте договариваться как встречаться будем. Может в 18-45 у входа? Я там не был ни разу, хотелось бы встретиться и организованно проследовать, а не метаться в поисках :)
 
Обуховец..jpg

Данное изображение повествует нам о маршруте движения и месте сбора участников санкционированного сборища ластоногих.
Так как вода начнётся в 19-00 по мАскве (23-00 по гринвичу), то собраться нужно за 15мин до начала.
За 10мин до начала моё тело соизволит-таки спуститься и лично со всеми поручкавшись проводит на верх.
Тем кто имеет желание разобраться с вооружением-экипом-приблудами всяческими рекомендую прибыть раньше (купаца хоца).
Я буду в бассейне с 16-00.
Да и советчикам тоже не плохо было-бы подрулить раньше. Не то я наплету с три короба :).
Тем кто имеет желание махнуть в Норвей тоже имеет смысл прийти раньше. Например к 18-00.
Ибо после нырялки все как тараканы по щелям. Да сил наподумать может не остаться.
 
1. ЙА (Дмитрий_МВ) стрелять не буду. типа умею уже.
2. (Roman_VP) стрелять не буду.
3. (viper) стрелять не умею. Так что хотелось бы пострелять. Но во что?
4. Syoka (Сергей) . Стрелять буду, если Дима поможет расчехлить и собрать обновку
5.sergey-ink(Сергей).Хотелось-бы пострелять.(Потому,что не умею).
6. Михаил
7. Андрей
8. Алексей
9. kreo-Денис
10. ZzzДрайвер - Илья. С удовольствием постреляю и поучусь плавать в охотничьих ластах.
11. Romastankodroma- Роман Миронов и
12. Гоша Миронов. Будем с масками, трубками, ластами, плавками, шапочками, плюшками, с баблом и с ружьями.
13. KVV - Вадим - буду смотреть и учиться всему с масками, трубками, ластами, плавками, шапочками:ah:
 
проезд на парковку там свободный?
 
Все живы!
Пострадавших физически нет. Морально - тот, в кого чуть не попали из чудо-оружия :(.
Моя вина, не досмотрел. Исправлюсь.

Оставлена майка хамерфиш :).
Так что, тому кто оставил необходимо пройти курс дайвинга и получить майку и сертификат :).
Шучу. Висит на вешалке, ждёт владельца каждый вторник и четверг.

Всё прошло на редкость мирно и спокойно.
К нашей весёлой компании претензий нет.
Если понравилось, администрация клуба МВ предложила сделать нечто вроде традиции. Так как санитарные дни каждые 1 и 2 число месяца, можно беситься совершенно безнаказанно :).
 
Отлично поныряли.Большое спасибо!
 
Можно. Только надо определиться с числом 1 или 2. А так прошло нормально. Первый раз нырял на 5 метров-понравилось(осилил). Также первый раз стрелял из ружья (пару раз попал(из трех выстрелов). надо тренироваться.
 
=) Дима Спасибо! момент с ружьём был реально стрёмный. А так всё просто замечательно. Судя по погоде 2 апреля можно будет на открытой воде нырять. И кстати, глубина там 3.6, не ради подкола а для информации.
 
Хочу присоединиться к благодарностям Дмитрию. Огромное спасибо за организацию и предоставленную возможность! С удовольствием поучаствую в ежемесячных встречах если таковые будут. В общем я только ЗА то чтобы встречаться на регулярной основе.
 
ндааааааа.... жаль ты не проектируешь басики=))) и по поводу майки, в какое время по вторникам и четвергам?
 
Дмитрий, спасибо за организацию, всем спасибо за компанию. Всё хорошо.
Мы с Гошей за санитарный день 2-ого апреля (понедельник) ;)
 
Дмитрий, освети момент по поводу ружья для тех, кто не присутствовал... А то что то прям заинтриговали, кто там нашалил??? И как??? Ну и на будущее так сказать, чтоб больше не повторять подобных ошибок.... Заранее спасибо... Жаль что сам не смог приехать, только что из больницы, ремонтировал носовую перегородку, месяц без воды прописали... Так что жду полноценной весны, чтоб с новым носом ставить новые рекорды))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу