• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

2-го марта бассейн Обуховец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В бассейн ходили, но только плавать. Стрелять пока в бассейне не доводилось :).
 
В бассейн ходили, но только плавать. Стрелять пока в бассейне не доводилось

Уверяю, на стрельбу наличие-отсутствие костюма не влияет ;).
Да и сама стрельба под БОЛЬШИМ вопросом.
Неделя осталась.
 
народ, а во что стрелять то? У кого нить мишени то в виде пластмассовой рыбки есть?
 
Хотелось-бы правильно огрузиться-поможите:12:.Купил 12кг,вот думаю для 7-ки хватит?
 
по поводу мишеней- вроде режут из обычного туристического коврика, можно просто прямоугольник. рыбка - для эстетов=)
огрузица это всё индивидуально, но по идее должно хватить=) а если огружаца на 4-6м то даже много будет 12кг.
 
Думаю,что в начале своей подвох "карьеры"на глубину 4-6м меня не хватит.
 
Поддерживать будут наверху или внизу:ap:
 
Такой не скромный вопрос. А в там здании бассейна компрессор есть у кого? может дайв клуб какой есть.
Просто все хочу одну вещицу опробовать а зарядить воздухом пока негде.
 
прозрачный басик и мутное озеро две большие разницы. я уверен что "тебя хватит"
и кстати- это отличный шанс для новичков (и не только) опробывать в деле разную снарягу перед покупкой.
жилетку там например или ружо в руках покрутить или стрельнуть(если будет возможность).
ласты разные потестить...
 
Там три дайвклуба. Во всяком случаи было.
ДК Морской волк точно есть. Похоже на то, что Дима с волками и договаривался о чаше.
 
С удовольствием тоже присоединюсь.
8.Алексей.(если будет возможность обновлю ружьё)
 
9. kreo-Денис
Стрелять не буду,мне неизчего=( но если кому-то интересно могу притащить атаку 60см с ручкой на 2\3(с подразбухшим поршнем)
 
Дмитрий, все в силе или отменяется?
 
Ну тогда с Вашего разрешения подобью список:

1. ЙА (Дмитрий_МВ) стрелять не буду. типа умею уже.
2. (Roman_VP) стрелять не буду.
3. (viper) стрелять не умею. Так что хотелось бы пострелять. Но во что?
4. Syoka (Сергей) . Стрелять буду, если Дима поможет расчехлить и собрать обновку
5.sergey-ink(Сергей).Хотелось-бы пострелять.(Потому,что не умею).
6. Михаил
7. Андрей
8. Алексей
9. kreo-Денис
10. ZzzДрайвер - Илья. С удовольствием постреляю и поучусь плавать в охотничьих ластах.

Хотелось бы определиться с временем начала и что будем делать. Просто всю сумку со снарягой тащить в холостую неохота и хотелось бы взять только необходимое.

Посему несколько вопросов:
- Кто-нибудь будет брать костюм (я свой только купил и хотел бы опробовать)? Охотничий костюм первый, так что есть вопросы по правильной отгрузке, снимании\одевании и т.д. Если я такой буду один, то костюм естественно не понесу :).
- Стрелять все же будем? Мишень есть? Что-то еще надо?
- Чай с плюшками где будем пить? Помимо плюшек чай и воду нужно брать?

Ну и отвлеченный вопрос. На этой неделе планирую купить ласты. Смотрю на OMER Stingray. Может что-то другое? Если Омер, то какого цвета брать лопасти? Свой вес 90 +-2 кг.
 
я буду брать только майку 3мм. но если костюм у тебя новый, то басик отличное место чтобы отгрузица и не тратить потом на это время в прохладной весенней водичке. Могу кстати прихватить разгрузку на пробу.

про ласты: у всех производителей разные калоши, по форме и по мягкости резины. надо одевать насок и смотреть в какой калоше именно твоя нога чувствует себя комфортно. Выбирать стандартные пластиковые лопасти по цвету на мой взгляд смысла не имеет.
 
У меня нет ни майки ни шорт, поэтому буду брать костюм.
 
У меня нет ни майки ни шорт, поэтому буду брать костюм
Плавок не достаточно?
В костюме будет ЖАРКО!!!

Если я такой буду один, то костюм естественно не понесу
Зря. В басике и огрузишся и примеришь.

Смотрю на OMER Stingray
Правильное направление. Цвет не критичен. Лопасти потом докупить можно.

что будем делать
Плавать.

Хотелось бы определиться с временем начала
Мне тоже.
Ориентировочно в 19-00.

Стрелять все же будем?
Бери ружьё, много места не займёт.
Получится - хорошо, нет - ну и ладно. Весна на пороге.
В качестве мишени можно использовать бутылку пластиковую с воздушным пузырём и грузом на верёвке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу