• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нож для правильной разделки рыбы.

вот Спортдоку нет
Буду учится есть и разделывать щуку. :ag:
Щука.jpg
 
Вот этот много лет трудился на разделки рыбы,да и мяса.Из быстро реза.P1010008[1].jpg
 
Murena, из металорезной пилы?
 
Murena, Hss Не используеш?
 
Нет пользуюсь в основном скандинавами всё остальное раздарил .
 
Заказал себе вот [h=1]Marttiini Condor filetti 7,5"[/h] кто нить юзал?
 
Заказал себе вот Marttiini Condor filetti 7,5"
Добрый размерчик!
Ручка теплая, только вот гарда железная, но, думаю, не для 40-градусных сибирских морозов куплен.
По мне - очень даже приличен, по лососю - как родной.
 
А вот и не прокатило

Позиции заказа:
Marttiini Condor filetti 7,5" - 1 650р.
Доставка - Наличными курьеру 300р.

а после пришло письмо
Уважаемый Алексей, здравствуйте!

Мы можем купить для Вас заказанный нож, но его стоимость будет 2400 рублей. У нашего постоянного Поставщика данный артикул в настоящее время отсутствует, а у другого он стоит дороже. При подтверждении Вами цены, мы сможем завтра его выкупить и в четверг отгрузить.

Общая сумма с доставкой Почтой России составит 2400 (товар)+100 руб(услуги курьера при оформлении отгрузки)+252 руб.(услуги Почты России)+40 руб (упаковка) = 2792 руб.,

странный сайт, меня такие просто бесят
 
странный сайт, меня такие просто бесят
Сейчас многие так работают.. на самом деле у этого интернет-магазина нет ничегошеньки. Сидит мужик за домашним компом и всё)). Как получает заказ - говорит: Завтра ждите. А сам бежит по сети искать то, что ему заказали)).
 
Как получает заказ - говорит: Завтра ждите. А сам бежит по сети искать то, что ему заказали)).
а раньше за это ст. 154 УК РСФСР была.... а теперь вона - бизнесмены....
 
Вобщем выкружил Marttiini Condor filetti 7,5" за 2400 руп вместе с пересылом дешевле ненашел. Уже в пути.)))
 
Гарда не железная - пластик.
 
Сверху Снизу