• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нож для правильной разделки рыбы.

а попадающие кости выплевываешь через жабры
А что мешает щучину этак покромсать? :ai:
И жабры будут стерильны!
DSCN1732.jpg
 
Не было возможности быть на форуме. Наконец-то зашел, а тут.... тако-о-ое! И модераторы не лютуют. Наверное, слюнями захлебнулись.:9: Вадиму, конечно, СПАСИБО! За щетку. Чес-слово, будет фурор, когда в бригаде продемонстрирую этот инструмент.

Но, надо его и наказать, за неправильные отчеты.
Куда ГОЛОВУ дел!? Неужели выбросил, как скандинавские филеровщики? А, если не выбросил, что сделал, почему не отчитался?:ag:

Ну, а мы вот так балуемся.
Панорама.jpg
 
Случится в ближайшие дни уху варить
А "щучьи головы, разварные, с чесноком"(с)?

--- Добор поста---

никогджа жабры не вырезал
Зря, можно травануться крепко. Два движения ножницами и никакого риска.
 
а попадающие кости выплевываешь через жабры
да ну.. кости тут не причем даже. Неужто ты думаешь, что я за всю жисть щуку кушать не научился?
Просто мне сам вкус щучьей спинки не кажется чем то волшебным. В отличии от боков и брюшка.
Поэтому, если попадается крупная щука, я чаще всего отдаю спинку собаке. Ну, или на котлеты, естественно, хоть мясорубка редко оказывается под рукой.



Ну, а мы вот так балуемся.
Копчененькие??
Игорь, а что это за "крем-брюле" такой, за миской, рядом с пивом?? неужто макароны??
 
за "крем-брюле" такой, за миской, рядом с пивом?? неужто макароны??
походу майонез

--- Добор поста---

Неужто ты думаешь, что я за всю жисть щуку кушать не научился?
бог с тобой. конечно верю. вот Спортдоку нет, а тебе да.
 
а что это за "крем-брюле" такой,
У нас в компании принято праздновать всякие даты не только возлияниями, но и вкусностями. Здесь, конкретно, открытие осенней. Приехали заранее, чтобы на озерах чистейшую рыбку половить. А тут, у товарища нашего День Рождения. Сыны ему торт выставили на стол. Сынов четверо, двое охотники, один чистый рыбак, очень заядлый. Рыбка - его произведение.
Копчененькие??
Натюрлих!:ag: На ольхе с добавкой можжевеловых ягод.
 
BAMS, да вы сурьезные пацаны. с тортом на охоту :)

--- Добор поста---

На ольхе с добавкой можжевеловых ягод.
ая горячее копчение попробовал только когда сюда приехал. но так и не понял вкуса. не мое. когда на азове жили, у нас была земляная коптильня, получалось холоднгое копчение. мне больше так нравится
 
У тебя впереди ещё столько открытий..
сомневаюсь. ты меня с собой не взял, а в наших болотах окушки да караси :)

--- Добор поста---

Только казенку.
судя по взгляду собаки вы явно сэкономили в закуси на ней :)
 
Кому легче от того если тема затухнет,так по мне лучше так двигаться чем стоять.

На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

4.8. Создавать сообщения, не содержащие смысла и (или) не несущие никакой полезной информации по теме. Подобные публикации расцениваются как флуд и будут удаляться без предупреждения!
4.9. Публикация сообщений, не соответствующих содержанию темы-оффтоп.

Вы же читали и соглашались с правилами при регистрации, не так ли?
 

Вложения

  • P3243200.jpg
    P3243200.jpg
    127,2 KB · Просмотры: 160
Сверху Снизу