• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нож для правильной разделки рыбы.

я пожадничал. уж больно много вкусного мяса остаётся на хребте.
так не выбрасывай хребет с обрезками щучьего мяса))из щучьего хребта и башки можно заливное забубенить - за уши не оттянешь!
 
Вот и обещанное видео
А-а-а!!! Животик зачем распороли? :ai:
Расстроился...
Это же - самый цымес!
DSCN1762.jpgDSCN1764.jpg
 
Последнее редактирование:
из щучьего хребта и башки можно заливное забубенить - за уши не оттянешь!

О вкусах, конечно, не спорят. Но, чисто щучья уха, на мой взгляд - полная фигня. А заливное по вкуснее, но тоже баловство.. Для серьёзного заливного или ухи, надо бы ещё другой рыбы добавить, которую Вадик пожадничал купить.



А-а-а!!! Животик зачем распороли?
Расстроился...
Не расстраивайся, Игорь. Я считаю, что он правильно сделал. Это же не жирное брюшко муксуна).
А такой способ разделки позволяет на каждом куске иметь мягкое брюшко.
Правда, я чаще всего брюшко крупной щуки отдельно жарю.
 
Ну, приятного аппетита!:ah:

DSCF8747.jpg
 
Селянин, Не, ну я не могу..
Мало того, что он издевается свежепожаренной, горячей счучкой! Он ещё и обманывает нас в который раз.
Готов поспорить, что в рюмке у него вода!
Потому что эту бутылку "Андроповки" я уже не первый год вижу, и всегда она оставалась у Вадика не распечатанной :ag:.
Это его стратегический запас, что бы нам ещё много лет голову дурить)))

--- Добор поста---

Блин.. сижу и рассматриваю фотку..
А можно мне вон тот, самый дальний кусочек "язычка"?
 
Не.. никак не могу успокоиться..
Фигня это, а не фотка!
На ней, такие крутые ребята как я и Игорь-Спортдок, разглядят очень мало съедобельных деталей. Это кусочек жаренной печени и кусок черного хлеба.. ну и конечно, части брюшка с каждого куска пообкусать, а остальное - всё костлявое и несъедобное. Разве что Стрелку да Чернуху побаловать...

Вот так..:ao:
Правда, Игорь?
 
  • Like
Реакции: BAMS
А можно мне вон тот, самый дальний кусочек "язычка"?

Прости, Витя! Я прочитал твоё сообщение уже после того, как выбранный тобой кусочек, был съеден.:ag:
 
хочу заметить что яишница с салом тоже ничо так, вкусно....


дада...

--- Добор поста---

Да я смотрю вы тут та еще компания - один водку выставляет майдеинраша, второй фото рыбы годовалой давности...

нуну, кулинары. :)
 
Витя, давай поедим, чего Бог послал.
Раз они такие!

DSC06156.jpg
 
один водку выставляет майдеинраша, второй фото рыбы годовалой давности...
Дык, мы только что из телевизора узнали, как хорошо жить в России, решили присоединиться вслед за Крымом. :ab:
 
ну что все пожра.... пардон, изволили отужинать? предлагаю набить наши трубки, плеснуть чего нить в рюмки и попиз.... сори, поговорить о дамах и жизни
 
Садюги!!! У меня уже давно заполночь, а они вместо ножей для рыбы, самой рыбой хвастаются! :ak:
Надо на вас натравить злого модератора...:ap:
 
Надо на вас натравить злого модератора...
странная участь у модератора - с одной стороны вроде как власть, а с другой любой может прийти дать пинка и сказать фас! и тот покорно идет чистить горшки за флудерами.... я хз как жить с таким диссонансом...

--- Добор поста---

они несчастные люди - не знают прелести яишенки на сале...
 
Сверху Снизу