• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам приклады на заказ в Питере. Ремонт, подгонка, реставрация и т.п.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Оооо! Металлический затыльник - это интересно! Сделать можно, но он же без гравировки смотреться не будет, поэтому бюджет возможно придётся немного расширить.

На Brownells такие готовые есть: $87.5 сплошной и $125 "скелетированный". Без учёта доставки, естественно.
 
но он же без гравировки смотреться не будет, поэтому бюджет возможно придётся немного расширить.
Это понятно, да, гравировка, конечно, нужна и бюджет, увы, это не экономит :)
 
е-ех! буду подопытным кроликом:ag:
 
Arcticfox, Юрий, написал в личку "хотелки". буду ждать ответа. Спасибо.
 
Ремонт скола

Цевьё упало на пол и ударилось углом:
attachment.php


Дополнительно оба угла были укреплены.
 
А в ламинате тикку Т3 спортивную ложу, регулируемая щека, затыльник, бединг??
 
Можно и в ламинате, как раз думал недавно на эту тему, препятствий не вижу.
 
Могу привезти карабин, обсудить что да как. Ложа нужна для высокоточной стрельбы.
 
Курковочка из ремонта, принимаю поздравления

Ну что, господа, принимаю поздравления:) Вчересь забрал у Юрия (Arcticfox) свою курковочку. Работа проделана грандиозная: заново изготовлены приклад и цевье, сделан новый затыльник из черного дерева (эбен), проведено горячее оксидирование ствола, колодки и всего механизма:)


Огромное спасибо, Юрию и Вячеславу за проделанную работу. Результатом очень доволен. После майских праздников и закрытия охоты, после проведения фотосессии, будет создана тема по этому ружью:)
 
  • Like
Реакции: Dok
Ствол длины какой? 780мм? Мне такую за 5т.с руб. предлагали 52г выпуска,только доков на неё нет.
 
ствол 730мм, вроде:) а взял я это ружье за 1500руб, но с документами:)
а в 52-ом году такие ружья не делали, вам, скорее всего, предлагали иж-к или зк... а может и иж-5
 
На стволе четко стоит год 1952,рулеткой померял ствол 780мм,метров с 18 стрелял по кабине маза,единицей,так которые в середине прошили метал.Если бы не гемор с доками забрал не задумываясь.
 
дак внешне иж-17 и иж-к очень похожи... стволы были разных длин
 
Так конечно вещь душевная получилась.Завидую белой!
 
Воронение

Ну вот, воронильный коллайдер запущен и кой-какие результаты выдал:
attachment.php


Это "ржавый лак". После сезона посмотрим, как он огонь и воду пройдёт.

Ориентиры по ценам: блок стволов без вентилируемой планки - 2000р. всё вместе - от 5000, в зависимости от сложности конструкции и количества деталей.
С вентилируемой планкой пока сложно: не придумали технологию снятия старого покрытия из отверстий.

На недельку отбываю в поля, во время тяги прошу не звонить :nono: а то я буду злой и вместо скидки дам наценку. Лучше в почту пишите. Всем доброй охоты!
 
Сверху Снизу