• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам приклады на заказ в Питере. Ремонт, подгонка, реставрация и т.п.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

а мне надо укоротить приклад на чз - 550...такое возможно??
 
Укоротить приклад

Укоротить приклад - как раз самое простое, если затыльник не изогнутый, но и с изогнутыми тоже справлялись, было дело :ab: [это аццки сложно и стоит кучу денег!!!]

Возможна и обратная операция.
 
ок, стукнусь вечерком в личку.
 
Arcticfox, добрый день . хочу привести в хорошее состояние приклад и цевье на ружье иж 26 1973г .требуется восстановление лакокрасочного покрытия и заделка трещин у основания затыльника. какова цена примерно(понимаю что окончательная после осмотра) заранее спосибо
 
Юрий приветствую!
Такой вопрос: вот приклад

CIMG0017.jpg

делали на заказ,НО без примерки,поэтому при вскидке видна планка,что можно сделать чтобы исправить эту неприятность и при этом не ухудшить внешний вид дерева.
Если можно,то озвучьте еще пожалуйста и примерную стоимость работы(если готовы взяться).
Заранее спасибо))))
 
при вскидке видна планка,что можно сделать чтобы исправить эту неприятность
Да простит меня Юра,что влезаю,но такая ли это неприятность,ведь стрелять можно как по закрытой планке так и по открытой кому как нравится,главное чтобы глаз смотрел ПАРАЛЛЕЛЬНО прицельной линии,снять гребень для Юрия не проблемма,но прежде чем это делать лично я бы стрельнул по бАмажке и посмотрел куда вообще летит,а потом уже делал выводы и тут еще важно на сколько правильная вкладка,ибо по личному опыту знаю что большая часть охотников с которыми мне приходится сталкиваться даже понятия не имеет что вообще есть правильная вкладка а это один из основных состовляющих меткого выстрела...вот как то так
 
Да-да-да, слушайте что Ларионыч про вкладку говорит!

Не проблема просто понизить гребень - 500р за снять, отшлифовать и пропитать. Проблема если окажется что ружьё станет низить после этого. Если по-взрослому, то любые изменения гребня надо тут же проверять стрельбой по той самой "бамажке", а это уже работа на выезде, тут уж как договоримся. Главное чтобы там, в поле, было в чём приклад закрепить, а то я ещё не проверял влезает ли мой верстак в багажник :)
 
Дмитрий и Юра,спасибо,что объяснили,обязательно попробую так отстрелять.А по вкладке...брал пару уроков на "Северянине"у Константина,говорил,что получается хорошо:ah:.
 
Здравствуйте, возможно ли будет удлинить приклад на 40 мм, а то лежит мертвым грузом иж 43 курковая ??
 
Удлиннение приклада

На 40мм? Да, вполне.
 
спосибо за ответ.цена приемливая свяжусь с вами после закрытия зимнего сезона

--- Добор поста---

Arcticfox, а вы и воронение стволов делаете.если да то во сколько мне это обойдется
 
Воронильный коллайдер пока в процессе запуска так что прямо вот сейчас ещё не делаем, но уже скоро. Вероятнее всего, со следующей недели. По цене буду готов сориентировать немного позже.
 
Добрый день. Ружьё иж - 27 ем. требуется замена приклада. что для это нужно, какова стоимость ?

Arcticfox,
 
Приклад ИЖ-27 стоит 15000, как в первом посте уже писал. В принципе, можно на чём-нибудь сэкономить. Например, не делать эбеновую розетку на рукоять.

От Вас требуется только твёрдое желание и договорённость о встрече. Телефон и прочие контакты, опять же, в первом cообщении.
 
Так же интересует цена на ИЖ-58 пиклад, цевье.
 
Скажу за Юрия, как его клиент:) Приклад на иж-58 он сделает... цена зависит от хотелок... средняя цена указана в первом посте:)
 
Иж-58

О, вижу, Ижи-58е кучкуются :) Приклады, стандартно, от 15 тысяч, цевьё - ещё пять-восемь, в зависимости от материала и запросов, хотя с ним работы на самом деле не сильно меньше чем с прикладом. Сэкономить на прикладе можно за счёт розетки и насечки, правда не в случае английской ложи. Если сразу группа организуется, то 10% скидка каждому.

Встречаются ещё 58-е с замком с боковыми досками и в этом случае трудоёмкость врезки будет выше.
 
Спасибо, по деньгам понятно, до лета не потяну :) Ложа английская и хочется с металлическим затыльником :)
 
Сверху Снизу