• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенние развлечения 4

Виктор, а знаешь, в контакте в всевозможных "выживальщицких" группах постят твои фото со строительством землянки, с подробностями о одиночном выживании в страшных таежных дебрях. когда я вякнул в комментариях, что человек не выживает, а живет в свое удовольствие, проводит отпуск и встречает НГ, так заклевали... с твоего хоть разрешения такая слава идет?:ap:
 
так заклевали...
Сочувствую ))). Но я тут не причем, сам понимаешь. Люди себе рисуют именно ту картинку, которую хотят видеть сами.
Думаю, что если даже я сам им напишу, то меня заклюют нехуже и заодно предадут анафеме:ag:
За то что такую идею опоганил)))
 
ayno, Виктор, когда будет продолжение?
 
Теперь уже после Нового года
 
ayno, спасибо. Будем ждать.
 
Добрый день, Виктор! Весь субботний день провела с Вашими удивительными фотоотчетами. Классно проводите свободное время. На 6 части все заканчивается и очень хочется продолжения. Как ранее сериал Санта Барбора. Будет ли продолжение или критики кретины Вас достали:ag:
 
или критики-кретины Вас достали
Он не признается, а я за него скажу, что достали. :) Именно по этой причине он объявил конкурс на вакансию персонального защитника. :)
 
или критики кретины Вас достали
Да ну.. какие критики?
Серьезной критики я не видел, поэтому конечно будет продолжение!

--- Добор поста---

он объявил конкурс на вакансию персонального защитника.
Даже десяток защитников не сравнится с одной-единственной яростной защитницей!
К тому же, защитники умеют только защищать, а защитница , в свободное от защиты время, ещё и блинов напечёт...:cm:
 
ещё и блинов напечёт...
Ты учти, что блины, как и защита от критиков, будут интерактивные, а значит, без запаха, вкуса и иных ощущений. В лучшем случае, ты сможешь увидеть их на фотографии)))))
 
Отличный новый год. А как был встречен этот?
 
Сверху Снизу