• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отзывы о закрутках, матрицах и пр. от Кирюхи. Качество на высоте (Москва)

Призрак (Роман) , у меня тоже вчерась патрон застрял, я его еле вытащил. Мыслю так: 1. гильза была с высокой юбкой; 2. не обжатая была юбка. Вытащил только так - оправочка чуть шире донца, поставил на тиски донцем вниз, так чтобы донце между губок проходило, залил все вэдешкой и через круглую проставочку молоточком потихоньку тюк-тюк. Тоже струхнул поначалу :eek:
 
Корень (Александр) , Дело в том, что патрон просто в эту трубку не лезет. Сейчас в обед попробовал и Рекорд, и Феттер, и Азот. Проходят расточенную часть и все, дальше не протолкнуть, а если и затолкнешь, то не вытащить. Один даже пришлось навойником выбивать.

Валерыч (Валера) Гильзы то у меня обжатые, после Lee. И застревает не донце, а сама гильза. Я потому и пробовал разные: различная высота донышек, жесткость и толщина пластика. А результат один. :cg:
 
Призрак (Роман) ,Так не лезет в звезде,закрутишь насадкой, будет выскакивать. Расширена звезда.
 
Корень (Александр) , Вчера вечером попробовал и вот, что получилось: в эту трубу даже нулевая гильза лезет внатяг, стреляные уже практически невозможно запихнуть, хоть молотком забивай. Только пустые гильзы оттуда выталкивать проще. А снаряженные патроны просто страшно заталкивать, потом вообще ничем не выбить. Может конечно с 12-м калибром таких проблем нет, но у меня 20-й. :ak:
Кстати, и фабричные патроны в эту трубу не лезут. :cg:
 
Вчера получил посылку от Кирилла Николаевича. Ну что сказать, я доволен, а самое главное мой Ремингтон доволен :)
Особенно понравилась пулевая матрица и звезда. Ну и кольцо для обжима юбки меньше номинала вещь!!!
 
а есть у кого-нибуть фото, как работает пулевая закрутка в 20 калибре ?
Точно так же как и в 12-м. Фотки не выложу, но качество закрутки такое же. Я лично примастрячил на 12-й и 20й на две настольные закрутки, все работает зерр гут.
 
Ограменная благодарность Кирюхе!!! Брал у него всё по полной! Патроны на выходе палучаются лучше заводских(сам ведь для себя! :) ) !! Кирюхе ,хочу пожелать от души ,процветания! Спасибо!
 
А как эти приспособы работают на б\у гильзах? Насколько я понял заряжали все новые
 
состоянии гильзы не важно. Новое или б.у.
Главное , чтобы не было рваных краёв на краю гильзы
 
Кирьян пользуюсь...мне нравиться и четырём зайцам и лисе за две недели понравилось...
Про уток просто молчу...трёх видел в воскресенье но лицензии небыло...
 
. Наверно самый интелегентный и интеллектуальныйсайт охотников
Вот спасибо! Приятно. Ждем с нетерпением,т.к.матрицы зарекомдовали себя с самой лучшей стороны
С уважением
 
Спасибо Кирилл!
Набор под закрутку получил. Применил, результат просто супер!!! :ey:
 
Привет Кирилл, возможно я неправ, но мне кажется что если бы была видео инструкция по использованию твоих приспособлений то число потенциальных покупателей увеличилось бы.:2:
 
Кирюх, приветствую!
На фото не видно, а в описании не нашел. У резака для гильз нож свой? Или это просто крутилка, а обрезать на глаз обычным ножом?
 
10. Звезда в наборе для УПС
30 Воронка латунь. Винтаж 500 руб (на латунную гильзу)
28.Металическая головка на УПС Деталь с право 500
29.Колпачёк стальной для завальцовки латунных гильз 500

Интересует на 16 калибр. Как с вами связаться и возможен ли наложенный платёж.
 
Кирюха, спасибо! Все получил. Закрутка на высшем уровне. Все патроны поле Lee перекрутил, заводские патроны отдыхают! Всем рекомендую!!!
 
Кирилл ! Хотелось узнать у Вас . Дело в том , что мне нужно купить настольную закрутку для 12 калибра под снаряжение пулевых патронов , так как станок Лии у меня уже есть. Что посовететуете преобрести ?
 
Думаю тут проблем нет, супер профессиональные съёмки с постановкой в данном случае ненужны, сейчас любой современный фотоаппарат делает видео качество которого для данного случая - за глаза. Ставиш на штатив, садишся напротив - показываешь и рассказываешь. Как выложить отснятый материал в сеть можно спросить здесь на форуме - обьяснят и подскажут. В крайнем случае можем связаться - камера и фотоаппарат имеется, помогу чем могу. Тем более мы уже знакомы - я у тебя приобретал твою продукцию.
 
Я так понимаю...мне нужно купить у Кирилла ...
1.Станина ( корпус настольной закрутки )-500 руб
2.Набор (матрица дробовая,уловитель гильз,стержень под патронник шуроповёрта,защитная втулка пластика)-1000 руб
3.Матрица пулевая -500 руб
Имея станок Лии-2 ..зачем мне матрица дробовая? да и вообще пункт №2 ...!!! Мне нужно делать пулевые патроны...может под звезу на станке Лии-2 их фигачить ? или хреново будут пули лететь ?
Подскажите начинающему релодеру пжалуста!!!?
 
Сверху Снизу