• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выбор видеорегистратора


по блутуз или вайфай самим обновлять или проверять обновление. все современные это могут делать. на крайняк к пк подключить шнурком.

ну и приложение на смартфоне, показывает наличие обновлений
 
Последнее редактирование:
навигатор показывает камеры по ходу движения. А регистратор с базой камер может показать камеру РЯДОМ, а не по ходу движения.
Например у Синявино в сторону Н. Ладоги он мне говорит что впереди камера на 60, хотя она работает только при движении в сторону Питера.
Ну и по кольцевой тоже ловит камеру где-то на 60.
Но может это радиус действия большой.

У меня такой регистратор больше года, я даже не разбирался.
я болт забил. КОму надо ставят отдельные приспособы, ловящие сигнал.
 
А в регистраторе базу надо обновлять каким то образом подключая его к компу
или еще как.
На сайте, (ссылку я дал выше) на разные ВР есть темы https://4pda.ru/forum/index.php?showforum=820, в темах есть ссылки на базы обновления. Например, я в своем регистраторе обновляю базы по мере надобности, хоть через день, если только есть обновление баз. Прохожу по ссылке и обновляюсь....путем подсоединения ВР к компу.
 
Алексеич, прости меня, тупого, но он камеру проговаривает или просто пищит?)))
 
Т. е. нет «камера, 700 метров, в спину», или, допустим, «Андория, протяжённость участка 25 км», или ещё чего?
 
Эх, мля((«А поговорить?}))))
 
В продолжение начатой темы.Решил поставить видеорегистратор на 32 Хитрюшу жене. Видел, как в ГАИ один перец хвастался видеорегистратором с получением изображения через блютуз на телефон. В этом случае можно обойтись маленькой незаметной камерой. Может кто подскажет, что это за модель?
 
получением изображения через блютуз на телефон
У меня такой. Сяоми 70mai Маленький, удобный. Но смотрит только вперед.
71688617614fb255d1b5c4ac4f48e360.jpg
 
Stalker, какой вариант брал?
 
А что это за авто? Я на X-Trail 32 поставил стационарный aviline dvr-c/ Ставил у дилера. Удобно что ничего не болтается на лобовом - установлен как штатное. Запись качество устроило вполне. Цен да не дешево. Но это у меня уже 3 регистратор. 1 себя отбил 100% при аварии. Этот нравится. Вот описание - http://www.aviline.ru/catalog/videoregistratory-statsionarnoy-ustanovki/dvr-c/ там есть два типа, по маркам машин.
По поводу маленькой камеры - не все просто. Увы объектив чем меньше дырка тем хуже видео. Скажу одно мой не маленький, но снаружи его не понятно что это видео регистратор или штатное от авто затемнение. У м. лесная могу живьем показать.
И да там в описании еще про брелок, но реально он всехх достал и теперь его нет:)
 
какой вариант брал?
Брал дочке вариант без камеры заднего вида за 7 114 руб. У меня 119 pro V2 с августа 2018 работает как часы швейцарские без каких-либо глюков.

--- Добор поста---

У меня дома на ЮЗ. А когда - звони, договоримся.
 
Фсем спасибо, купил то, что Юра прописал:ah:
 
Мой телефункен начал чудить.
И батарейка даже двух дней не держит и нужно по новой дату - время вводить и при включении: "вставте сим-карту", а она там и так стоит.
Похоже пора ему на покой.
Что сейчас творится с регистраторами?
Посоветуйте, если не затруднит, что выбрать.)
 
Сверху Снизу