• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выбор видеорегистратора

На сегодня, огромное количество. Выбирать устанешь и все равно не то выберешь ;). Имею корейский гибрид (регистратор и радар-детектор) за вполне комфортную цену. Точного названия не помню, на заставке говорит "инспектор". Карточка на 64Гб стоит, можно и больше. Запись непрерывная, старое затирает, новое пишет. Подсоединил к лампочке водительского плафона. Сел, кнопку плафона нажал и пошла запись. Карточку вынул, в картридер сунул и обновил спидкамы. Очень удобный. Два до него раздал друзьям, то это не устраивает, то то... Стоит в районе 10 тр. чуть больше.. Вот такой https://www.rd-inspector.ru/catalog/cenmax-signature-alfa-2/
 
Алексеич, расскажи через недельку, как он чё почём там. Говорит? Не врёт?
 
Андрей, я про камеры вообще-то, если чё))Если у него база, как в «Стрелке», то отлично тогда.
 
расскажи через недельку,
Серёжа, договорились!
В критической ситуации обычно следует матерная команда, а он ее не понимает
Андрюша, в критической ситуации он сам всё сделает!:ag:
Второй признак проблем с питанием
Игорь, спасибо тебе! Этот я сдал в трэйд-ин!:ab:

--- Добор поста---

Маркони,
Юра, третий день не могу тебе дозвониться!:ai:
 
Уважаемые коллеги! Возникла необходимость приобретения двухканального регистратора на 2 камеры с возможностью круглосуточной работы или работы с выключенным зажиганием в спящем режиме с включением от датчика удара. Камеры желательно микро с малозаметностью установки. Просмотр видео в смартфоне....
Просьба откликнуться имеющих такую ситему, товарисчей "просто пофлудить" просьба не беспокоиться...:cc:
 
Последнее редактирование:
Алексеич, расскажи через недельку, как он чё почём там. Говорит? Не врёт?
Серёжа, приветствую!
Докладываю - все заявленные параметры работают, только без голоса, с сигналом! Но самая главная опция - это чёткое предупреждение о камерах, всё остальное (выход из полосы, опасное сближение, начало движения) можно отключить за ненадобностью!
Понравилось крепление на магните!
Одним словом - регистратор нравится!
 
  • Like
Реакции: VF
Барбос, Алексеич, я сравнивал Я и «Стрелку». Вообще ни о чём, Я половины камер не знает, а на второй половине зря шухер поднимает))»Стрелка», как выяснилось, и за рубежом работает, что существенно повысило скорость передвижения от Нордкапа до России))
 
Барбос, мне тоже именно это и надо. Не знаешь, какую он базу данных по камерам использует?
 
Alex78Hunt, а разве она не единая и не берется различными программами из одного того же места? Разница лишь в том, как часто в прогу обновления вносят.
 
какую он базу данных по камерам использует?
Я бы добавил ещё вопрос: как долго будет обновляться база?
Купил радар-детектор(сори за оффтоп), обновился два раза за год, и поддержка кончилась. Типа покупай новый.
Я мыслю что тут так же поступят, чтоб постоянно деньги качать...
 
а разве она не единая и не берется различными программами из одного того же места?
Я бы добавил ещё вопрос: как долго будет обновляться база?
А что по этому поводу говорит форум?https://4pda.ru/forum/index.php?act=idx
 
Alex78Hunt,
Stalker,
Дмитрий_МВ,
- база радаров стационарных и мобильных есть в навигаторах.
Обновляется очень оперативно, вместе с дорожной ситуацией,
несколько раз за час, т.к. навигатор всегда on-line .

А в регистраторе базу надо обновлять каким то образом подключая его к компу
или еще как. У меня такой регистратор больше года, я даже не разбирался.
Все, что не on-line обновляется, устаревает быстро и по моему лишне.
 
Не знаешь, какую он базу данных по камерам использует?
Серёж, не знаю! Мне при покупке сразу обновили и велели через полгода подойти!
А ты на сайте Гармина не смотрел?
 
pna, вот и я о том же. Навигатор в том же телефоне обновляется постоянно.
Барбос, В настоящее время обновление раз в пол года это не правильно. По сути у тебя забита в регистратор база актуальная на несколько месяцев назад. Тоже хорошо, но не отлично )))
 
Сверху Снизу