• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Клуб Охотников Природа

priroda.jpgнати,любуйтесь :)
 
А с разбиением по обходам есть у кого-нибудь карта?
 
Такая висит у них в клубе
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    170,3 KB · Просмотры: 560
  • image.jpg
    image.jpg
    146,4 KB · Просмотры: 536
Спасибо, я пока не определился, хочу присмотреться к угодьям, когда ездил по Таллинке в районе Анташи- Бегуницы- Чирковицы - Пружицы обратил внимание на интересные поля.
 
Подскажите есть какие-нибудь реальные контакты общества, а то все перечисленные выше посты 11 года, по адресу на сайте министерства развалины. Напишите плиз...
 
В волосо само общество. В питере нет
 
А адрес общества в Волосово есть? Адрес который указан Жукова д.1 - это дом с заколоченными ставнями и без признаков жизни.
 
Ну не знаю..взносы регулярно берут. Есть тел егеря во вруде
 
Кинь в л/с плиз...
 
Переехали они с Жукова. Если память не изменяет: ул Красных Партизан д.5
 
Добрый день. Подскажите контактные данные и точный адрес где они в Волосово находятся, а то данные разнятся.
Или может телефон сотрудников или может у них сайт есть, в интернете никакой информации.
Планирую в том районе охотиться
 
Добрый. А где именно планируете? Там у них по обходам. Могу тлф определенного егеря дать. На кого, если не секрет?
 
В районе д.Сосницы возможно. На зайца
 
89119054292 ВЯЧЕСЛАВ. Он егерь клубохоты возрождения. Если что даст номер другого егеря с природы. Там просто граница уголий
 
Добрый вечер коллеги! Подскажите пожалуйста по обществу Природа где и когда работают? Как вступить, сколько стоит вступление? Заранее спасибо??????
 
Общество в волосово. По моему в районе 5000 вступление
 
Спасибо. Как я понял они сменили адрес, нет ли точных координат места их пребывания?
 
Yurij Balickij, На сайте Комитета посмотрите, там все охотпользователи есть, ареса,телефоны и т.д.
 
Сверху Снизу