• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Клуб Охотников Природа

Нижайше прошу прощения:ch::ch::ch:
8-921-395-13-26
 
" Возрождение" взносы 1650 р уже четыре года, путевки бесплатно.
 
Меня в угодьях Природы, а особенно на том участка где я охочусь, всё устраивает.
Если в кармане охотбилет Природы, может быть и можно чуствовать себя счастливым, а вот когда приезжаешь на весеннюю, а с тебя 500 руб/сут берут за дичь, в воспроизводство которой Клуб "Природа" ни копейки не вложил, то счастье "улетучивается", а остается, мягко говоря, возмущение. Тем более, что в последние годы путевки выписывают только в комплексе: гусь/селезень/вальдшнеп, а охоты на селезней там отродясь небыло. Гусь же(реально) бывает только в первый день (на открытие).
 
oleg1540, С Вами трудно не согласиться. Гостевая дорого.

путевки выписывают только в комплексе: гусь/селезень/вальдшнеп,
А какая разница только за вальдшнепа 500р отдать или за комплекс?

а охоты на селезней там отродясь небыло
Это смотря где охотить. Может там где Вы охотитесь и не было, но Волосовский р-н большой.......

--- Добор поста---

в воспроизводство которой Клуб "Природа" ни копейки не вложил
А что, кто то вкладывается в воспроизводство вальдшнепа или утки или гуся?
 
В общем условия весьма печальны, суточная путевка 700 Руб! Более чем накладно. :mad:

Сезонка относительно гуманно - 1700 руб.

Странное отношение к гостям. Родной ЛООИР гостеприимнее!

Так что планы меняются, из Сабска поедем на родные земли, дальше от дома, но ничего не поделаешь! Зеленое земноводное - цепкая дрянь :cg:
 
Ну, вот! Всё и рассосалось. Всё, на своих местах. Да, за такие бабки, я лучьше гуся куплю и буду е...ь ему мозги! :ag:
 
суточная путевка 700 Руб!
Однако!!!!:ai:
Это видать после смены председателя клуба, цены так подскочили.


Да, за такие бабки, я лучьше гуся куплю
Не даром говорится: Ружьё да удо-кормят худо.


буду е...ь ему мозги!
А вот твои эротические фантазии нам знать не обязательно:ad:
 
Цены гостевой кусаются,прошлой осенью проежжая по земле Природы (ехали в ЛООиР),была замечена стая гуся при посадки на поле,мы конечно стали в бинокль ее пасти.Минут через 5 ,подъехали егеря и заявили,что охота здесь всего 500 рээ. в сутки.Нас было 4 чел.не бюджетно как-то,и поехали в ЛООиР.Цены в Природе-пипец,однако.
 
Может кто сможет подсказать, в какое место Волосовского района лучше поехать с борзыми собачками? Пожелания к угодьям следующие: что бы подальше от дороги, что бы поля были большие и кошеные и что бы был хотя бы шанс встречи с русачком.
И по чем нынче гостевые путевочки в ОО Природа?
 
где можно посмотреть территорию обходов "Природы"
да и вообще, как с самим клубом можно связаться?
 
Подниму тему.
Хочу вступить и найти единомышленников там.
Охотится предположительно собираюсь в районе Заречье, Донцо.
У кого какие нужные сведения будут?
Спасибо за ответ.
 
У кого какие нужные сведения будут?
Членский взнос с этого года 3000 руб. Вступительный не помню, вроде 5000. Путёвки для членов клуба бесплатные. Гостевая: сутки-700 руб, сезонка на весну 2000 руб.
Клуб работает вторник и пятница с 10-17. Путёвка выписывается на один обход только егерем соответствующего обхода, в клубе путёвок не дают.
 
Спасибо, ценовая политика мне известна.
Я бы хотел узнать дают ли они положенные путёвки в установленные сроки охоты?
А не как в Возрождении!
 
Вчера созванивался с егерем: приезжайте, берите, без проблем (700 руб. - день)
 
Тогда надо вступать.
Если всё действительно там так и есть.
 
с этого года состою там. все нормально. потраченых 5000 не жалею
 
Кто поможет с картой охотугодий границ клуба ПРИРОДА,
буду благодарен.
Лучше в электронном виде.
Спасибо.
 
Сверху Снизу