• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Автокормушка для собак

Есть дозаторы корма для кабанов, реально бронебойные, можно попробовать использовать для собак. Мои собаки такую конструкцию как на фото точно разнесут без вопросов
 
d-alex001, я про такие девайсы слышал, но никогда не мог понять, зачем они нужны. Гулять с собакой, даже если это щенок, всяко приходится не реже, чем кормить. Почему бы не совместить..

Если не сложно, поясните, что Вас подвигло задуматься о приобретении подобного устройства...

--- Добор поста---

kkk2005, однако моя собака такую штуку одним ударом лапы разнесёт)))

А, может, всё же попробуете? :) Около ста баксов с пересылкой.. У меня чисто спортивный интерес... :ag:
 
Есть дозаторы корма для кабанов, реально бронебойные,
Это те, где бочку сверху приделывают?
http://www.turizm-ohota.ru/store/23670/10003649/
5911728.jpg
 
я про такие девайсы слышал, но никогда не мог понять, зачем они нужны. Гулять с собакой, даже если это щенок, всяко приходится не реже, чем кормить
+10500 :)
 

Не, Олег Владимирович, мне уже после отправки поста пришла в голову мысль о вольерном содержании... Возможно, для вольера это и может иметь смысл.. Правда, в исходном сообщении речь идёт о РОС..
 
Илья, я никак не понимаю РОСа в вольере
 
я никак не понимаю РОСа в вольере
И очень зря что не понимаете.


А вообще идея моя такова, хочу послеить собаку на даче на на тот период пока снега нет. А дозатор для того чтобы каждый день не ездить кормить.
 
А вам песу не жалко?
По своему опыту, хоть и не очень большому, содержания собаки в вольере могу сказать, что даже после одного дня отсутствия хозяина уже при подходе к вольеру собака грозится его разнести, а при открытии просто на шею вешается)). И это при том, что собаку кормить не механизм, а соседка, которая с собакой очень мило общается, но не имеет возможности ее из вольера выпустить (хотя правильнее сказать загнать ее обратно))). Да и собака с 2,5-месяцев живет в вольере постоянно.
Хотя пример может и не очень показательный, т.к. у вашей порода другая и темперамент может быть другой.
 
ИМХО, сломаете РОСу психику полностью, у самого спаниель, он без хозяина конечно в квартире остается, но в его понимании жизнь нужна ему только с хозяином, и даже моя жена уже не полный хозяин, хоть и на охоту ходит, а оставить его одного в вольере без общения так у моего крыша сразу уедет
 
А, может, всё же попробуете? Около ста баксов с пересылкой.. У меня чисто спортивный интерес...
если будете спонсором эксперимента то легко, сотка баксов уже не та что год назад к сожалению

--- Добор поста---

что даже после одного дня отсутствия хозяина уже при подходе к вольеру собака грозится его разнести, а при открытии просто на шею вешается)).
да не будет он в вольере жить, онр будет жить на участке 5 соток в своей будке

--- Добор поста---

сломаете РОСу психику полностью, у самого спаниель, он без хозяина конечно в квартире остается, но в его понимании жизнь нужна ему только с хозяином, и даже моя жена уже не полный хозяин, хоть и на охоту ходит, а оставить его одного в вольере без общения так у моего крыша сразу уедет
ну не знаю, мож у моего темперамент не такой))
 
Тут размер участка не так важен, на мой взгляд, важно общение. А так будет тот же вольер только большой
 
Agata, темы объединил. Нечего плодить дубли.
 
А вам песу не жалко?
Ребята тема же об автокормушках!
Я понимаю, что для многих просто непонятно, как можно содержать подружейную собаку в вольере. Согласен, вопрос достоин обсуждения, но не в данной же теме!
 
Сверху Снизу