• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Автокормушка для собак

А хозяину наливает лигулярно? :au:
 
Дима, а если жена увидит, что ты тут написал? Смотри поколотит тебя твоя "Авто-гулялка" :)

Не! Игорь) я приемы самообороны знаю :dm:

А вообще, это кстати очень им на пользу. Все плачется, что хозбытовские делы не оставляют времени на фитнес-клуб)))
А тут часок-другой днем походить пока я на работе - вот те и замена фитнеса, еще и на свежем воздухе :ag:
 
Malik, в теме вообще-то автокормушку для собак обсуждают, а не жен.
 
а вот я думаю полезная штука. только совсем не в таком "лёгком" исполнении, а как идея. двух лаек держу в другом конце города изредка бывают командировки дня по три. воды ладно пару ведер оставишь - захотят - сразу все не выпьют, а вот такую бы кормушку на пару дней, в неубиваемом варианте, что бы никого не просить кормить пока сам в отъезде - самое то было бы.
 
Вот все говорят: что сразу разломает, разгрызёт, нажрётся пластмассы и умрёт. Вот у меня корм хранился раньше в пластмассовом контейнере, в легко доступном месте, но что то собака не разгрызла его что бы добраться до корма, сейчас поменяла тару ( те контейнеры у мамы остались), максимум что она делала и делает, это поздно вечером подходит к ведру с грустными глазами и напоминает: " Мама ты забыла меня покормить". Да же когда в бумажном мешке корм стоит, и мне некогда его пересыпать она не покушается на пакет. Мне кажется наоборот эта кормушка приучит собаку к режиму, очень хорошо. Если собака сыта, то зачем ей добывать корм.
 
Если собака сыта, то зачем ей добывать корм.
Лиза, ты не путай. У тебя взрослая воспитанная соба. У меня, кстати, тоже никогда не залезет в мешок с кормом даже если стоит на виду. А вот мелочь пузатая, которая грызет не из-за того что есть хочет, может в легкую направить свой щенячий интерес на что угодно.

Я тут подумал на досуге и вот что мне пришло в голову. Большинство из нас расхаяли сей девайс реально его не испробовав в деле. Могу допустить, что производители продумали антивандальное исполнение и применили какие-либо очень крепкие пластмассы. Во всяком случае хочется надеяться именно на такое качество этих чудо-автокормушек.

PS Жаль, что чудеса так редко случаются...
 
Лиза, у тебя исключительная собака ))




У тебя взрослая воспитанная соба
у меня тоже взрослые и воспитанные )) и сытые
из недавнего прошлого
%C8%E7%EE%E1%F0%E0%E6%E5%ED%E8%E5_025_1.jpg
 
из недавнего прошлого
:ai: Да уж... На такой погром способны только мои коты, которые сейчас живут с дочкой. Они устраивали похожие погромы, когда их оставляли на выходные одних дома. Моей же собе даже во сне такое не приснится... надеюсь. Во всяком случае пока не снилось :cs:
 
Agata, Обычно хорь так хозяйничает у меня на заимке в Тверской, когда сосед всех кур порежет !!!
 
На самом деле ужас этой картинки только внешний - неприятность для моих дефф заключалась в том, что мусорное ведро было пустым. Зато они растащили два пакета с землей для цветов, и пустые полиэтил пакеты расбросали.
 
Agata,

Не, ну это-"беспредел на кухне"!:) Моя ничего такого не делает и в выходные оставалась один на один с тазиком мяса на полу кухни(для разморозки) и даже из-под кравати(это её место) не выползла , не говоря о том, чтобы сожрать.
Наверное, когда собак-стая, то они друг друга "подбивают" на хулиганство:), а когда собака одна, то проще.
 
Автоматический дозатор корма

А есть ли такие устройства которые по времени дают собаке нормированную порцию сухого корма???
 
Было здесь где-то обсуждение. Говорят, что нет достойных вариантов для серьезной собаки, которой скучно))
 
kkk2005, однако моя собака такую штуку одним ударом лапы разнесёт)))
 
Ну так, а что мешает сделать короб, который одевается сверху на кормушку. Сам короб так же можно к стенке закрепить. И собака имеет доступ только к миске.
Опять же "вреднючий РОСище" все-таки не САО или мастино неаполитано.
 
Сверху Снизу