• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Полевая кухня рыбака

Короче, хочу здесь разместить этот отрывок, а потом, если придётся вставлять его в большой отчёт, вы уж меня простите за повтор, ладно?
Эххх. как теперь будем всефурумчане ждать большой отчёт. Но т.к. в Темах про кухню постоянно "издевательсто" над читателями, то будем крепиться и ждать с нетерпением.
 
Очередной шедевр! Оценка 5 +
Как то никогда не приходила мысь о пирогах на рыбалке. Обязательно попробую
" пирог от ayno ".
 
Витя, в очередной раз глубоко поражена твоим отчетом. :ba::yelclap: Знаешь, от твоих полевых изысков, даже у меня, вчера оторвавшейся от европейских вкусностей. аж слюнки потекли, так проняло. Желаю тебе доброго здоровья. всегда удачных полевых сезонов, ну и баловать нас новыми чудесами полевой кулинарии.:cz::ay::aw:
 
На работу вообще забил
Я думаю, сегодня все, кто сидит на форуме на работе, на неё забили :)
А те, кто дома - то на дом))
 
Витя, нельзя так травмировать народ. Я ЕСТЬ ХОЧУ!!!!
 
Виктор! Тезка! Я буду выдержан, все блюда пробовали в лесу, НО ПИРОГ В ЛЕСУ МЕНЯ УБИЛ!, зачем муку для жарехи испортил:ag: Я бы понял мясо в пироге:rotfl: НИ КОГДА НЕ СТАЛ бы ПЕЧЬ ПИРОГ С РЫБОЙ В ЛЕСУ, но теперь задумаюся (хотя все равно времени жалко).
 
Витя, классный отчетец получился о рыбной кулинарии. :ay: А пирогом, ты, конечно, меня сразил наповал. Я хоть люблю готовить и тоже экспериментирую порою, но до пирога не додумался. Спасибо за рецепт. :ab:

PS А еще спасибо за то, что заранее продумываешь отчеты, снимая все самое необходимое крупным планом для красочной и информативной иллюстрации текстов. Уважуха!
 
Свои "пять копеек":cc: 2011-10-07 21.31.18.jpg
 
Виктор, умеешь ты со вкусом работать, охотиться, рыбачить, отдыхать, экспериментировать, готовить вкусняшку в полевых условиях и писать замечательные отчеты. Большой души охотник, респект. Доброго здравия тебе, много поучительного в твоих суждениях.
 
с желтыми лапками? Что за РЫПП?
да, понимаешь... жрать нечего было. Решил съездить на рыбалку на лодке в интересное место.
Чернуха по берегу побежала. Ну и... я же не знал, что рыбалка удачной окажется.
В общем одного гусика Чернуха сама поймала, а второго я уж не выдержал и помог ей.
 
quote="ayno;906783"]жрать нечего было[/quote]
Извини за :ae:...

ЗАЧЕМ У СОБАЧКИ ГУСЯ ОТОБРАЛ??? :ag:
 
А у нас разделение труда. Ей хочется убить, а мне хочется пожрать. Там вон ещё куропатки лежат, не заметил? В общем она одними головками объелась. Разве я её обижу?
 
С пирогом классно придумано .Нужно будет попробовать :)
А то все как то по "старинке" с рыбкой в последнее время обхожусь ,или в уху или в маринад со специями и на угли )))
P1060515_новый размер.jpgP1060537_новый размер_н&.JPG
 
со специями и на угли
Бог ты мой!!:ai: Да у тебя же там СЕВРЮГА!!
А-а... попал прямо в сердце...
(и ещё кто-то очень вкусный... неужели КУТУМ? Нет.. форелька...) Я этого не переживу..:cg:
 
Сверху Снизу