• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенние развлечения -2 (Весенние развлечения)

Блин! Даже запах в землянке представляю! Пиленая сосна, мох!!! Портянки!
Ты как всегда в точку)) Божественный купаж, божественный! ))

Витя а вода не поёдёт в неё со стороны входа???
Спакуха! Всё уже проверено! Место выбрано правильно и весной даже после таяния снега пол был сухой.
Я туда даже макароны сливаю на пол, и всё равно вода как сквозь пальцы уходит.

--- Добор поста---

А сколько дней всего там пробыли?
А ноябрьский отчет нам тоже потом пол года ждать?

Шесть дней всего там пробыли.
А ноябрьского отчета боюсь долго ждать придётся. Я ещё по летним своим поездкам не отчитался.
 
Ружьё, правда, я так зря и протаскал всю дорогу.

Ясно, не стрелял. А РЫБА?
А ещё я делал оригинальное щучье ХЕ, по сибирскому рецепту

"Откуда дровишки?" :ah::ap::ad:

--- Добор поста---

наши споры на форуме о топорах



Витя, как сей топор называется? Я собираюсь..17го старт. Сегодня искал в магазинах необходимое, кажется- именно такой видел. Но великоват он для моих дел.
 
Миша, дорогой! Да мне сети не надо )))
Я как твоими портяночками махну над водой - мне то щука, то икра сразу достается))



как сей топор называется? Я собираюсь..17го старт. Сегодня искал в магазинах необходимое, кажется- именно такой видел. Но великоват он для моих дел.
Отличный топорик! Называется "Hultafors", шведский. Весит 1,2 кг с длиной рукояти 45-50 см.
 
Я как твоими портяночками махну над водой
Ты и так открыл тайну поставок на весь мир..а военная прокуратура не дремлет!
:ez:Лучше бы про рыбалку написал!!!
Называется "Hultafors", шведский. Весит 1,2 кг с длиной рукояти 45-50 см.
Да, он.
 
может Вам пригодится подобная приспособа
Ещё бы не пригодилась?))
Но с картинки её не взять. Буду тренировать твёрдость руки, покамест.
А штучка полезная, надо будет учесть.
 
Так самодельный вариант вроде простой в изготовлении
 
Возможно. Просто я не настолько увлечен сейчас этой проблемой.
 
Товарищ у Вас надежный. Повезло.
 
:bi:Зер Гуд. Как мне не нравились портянки в училище :dg:Зато потом прочувствовал, когда по сопкам бегал. После этого что на охоту, что на рыбалку в обязательном порядке.
 
Витя рад за тебя!! Скажи как ты гармин закрепил? А то у меня вечно кнопки в карманах нажимаются.
 
Отчёт чудесный!!!!Нет слов.....А про зыбучие пески(в другой теме)ващщще отпад......поучительно,предупредительно,познавательно.......

Спасибо !!!
 
Скажи как ты гармин закрепил?
Прибор продавался со специальной клипсой, которая защёлкивается на любой лямке или ремне.
Если хочешь, я сфоткаю поближе.
 
Поищу, видать закинул куда то и забыл. У меня такой же.
 
Виктор, на рукояти топора не руны случаем?
 
Вторая часть хороша, теперь надо ждать тертью :)
По печке вопрос, как случившиеся прокоментировал производитель? Я подобную печку планировал купить перед сентябрьским выездом в Карелию, но не срослось. Теперь есть повод крепко подумать. Может заклепками или болтами место сварки усилить?
 
Сейчас, какие хочещь есть саморезы! И по металлу тоже. Навворачивал куда надо. Я было дело тоже хотел делать , да где металл взять. Трубу могу склепать, из жести. Но подожду пока , может куплю всё готовое. Оно дешевле получается ...
 
Сверху Снизу