• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенние развлечения -2 (Весенние развлечения)

А я даже и не знал, что там появились мнения покупателей.
Очень хорошо, что производитель дал ссылку на наш форум.
Больше чем год назад, я именно по той ссылке и попал на этот форум. Долго все просматривал, читал. И лишь недавно зарегистрировался тут.
 
так сетки стоят 5$,а вы уже третью покупаете,значит есть проблемы ещё.у меня такая не давно,хотелось знать что от неё ожидать.ф
Ну вот, я примернои рассказал, что ожидать. ))) Не переживай, горелка хорошая.
А покупаю я уже третью подряд такую, вовсе не потому, что они у меня каждый год ломаются. Просто я снабжаю свой экспедиционный отряд такими горелками. Народу бывает много. Вот за 10 лет у трёх горелок и сгорели сеточки)).
Но на самом деле, не стоит считать, что они вечные. При активном использовании, например как у меня. Горелка работает в году около 50 суток, я каждые три года покупаю новую.
Правда я их не ремонтирую, состарилась - выбросил.

--- Добор поста---

Больше чем год назад, я именно по той ссылке и попал на этот форум.
Приятно слышать )).
 
Больше чем год назад, я именно по той ссылке и попал на этот форум. Долго все просматривал, читал. И лишь недавно зарегистрировался тут.
А я сегодня по этой ссылке попал сюда и благодаря рассказу Виктора сразу зарегистрировался, было ощущение, что я вместе с Виктором строю землянку. Всем привет, а Виктору ещё и огромное спасибо за его прекрасный рассказ.
 
  • Like
Реакции: ayno
Спустя более трех лет появилось ли для вас что-то интереснее КВ-0211L?
Принципиально, ничего нового в конструкции я не нашел.
Но перешел на другую горелку, которая мне показалась более крепкой и мощной http://sledopit.moscow/catalog/gazo.../plita_gazovaya_portativnaya_ognennaya_burya/

--- Добор поста---

9375a4f5b7255c0c2215d0f2afc3ee99.jpg
 
ayno, Виктор привет.у меня так сетка не прогорела.правда я не так часто пользуюсь ей,быстрее со ржавет чем прогорит:ag:.
 
у меня так сетка не прогорела.правда я не так часто пользуюсь ей,
Здорово, Вадим!
А прогорание сеточки на горелке очень мало зависит от времени службы горелки. Если работает в штатном режиме, то будет служить очень долго. Но, стоит только ветру задуть пламя НАД сеточкой, то бывают случаи, что горение продолжается ПОД сеточкой. И в этом случае хватит 5 минут, что бы сеточка прогорела насквозь и горелку можно выбрасывать.
 
Но перешел на другую горелку,
ayno! Горелка действительно выглядит очень убедительно. Но попытка быстро ее заполучить не удалась: магазин в Реутово не работает похоже навсегда, отовариться можно на складе аж в Павл. Посаде. Лень ехать. Придется оформлять посылкой в понедельник. Баллон другой фирмы можно к ней подключить?
 
jeger, по ссылке что подается плитка есть переходник под дифлофосный баллон.
 
jeger,
в Павл. Посаде. Лень ехать. Придется оформлять посылкой
Зачем? Вся снаряга сейчас продается в магазине Экстрим, ехать на маршрутке от метро Речной вокзал.
 
Сверху Снизу