• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Неизвестный зверь - порешил 25 кроликов

Место оцепить, следы не трогать, трупы на экспертизу. Оперативно-следственная группа в составе Юрис, Борода и Айно уже выехала. результата дознания будут опубликованны тчк.
 
Юрис, Борода и Айно
и еще Борода оперативно разыскную собаку возьмет. Надо органолептику и изменения вкусовых качеств проверять, без эксперта по мясу - никак.:ag:
 
Н-да... в следах мы конечно не шарим, но сковородку я пожалуй возьму.
 
Н-да... в следах мы конечно не шарим, но сковородку я пожалуй возьму.
:ag::rotfl::yelclap:
Охотнички)))

Как там Маша из мультика пела?
Зверя по следам любого
Узнавать умею я
И жирафа и корову...
 
Куница ! Подчерк ее разбойничий и след ее.На фото круглый след куницы с пятью пальцами,с ярко выраженными и глубокими следами от когтей.
След куницы крупнее лисьего и кошачьего,кошаки за то и кошачьи,что когти втягивают при ходьбе.
 
На фото круглый след куницы с пятью пальцами,с ярко выраженными и глубокими следами от когтей.
:ai: Вот так вот по разному мы все видим окружающий мир...

Три смелых зверолова
Охотились в лесу,
Три смелых зверолова
Увидели Лису.

Один воскликнул: - Белка!
Стреляй, чего глядишь! -
Другой сказал: - Корова! -
А третий крикнул: - Мышь!
 
Вот так вот по разному
а мы с Олегом видим почти одинаково.:ae:
по кр мере он единственный кроме меня увидел 5-й палец и тоже отнес след к куньим.
Олег! :az:
А то я думал. что я уж совсем один..
 
Чтоб так отодрать полик-как-там-его-карбонат, лапы нужны (в смысле чтоб рычаг был), а какие лапку у всех этих куньих?
Я к собачке склоняюсь, например маламут Сергея-БОРОДЫ!
 
Вижу .что вижу: куница след на грязи плохо пропечатывает пятый палей,но все равно он просматривается.Пятый палец куницы для обхвата веток -он более гибкий(при осмотре тушки это видно),лапы она может поварачивать на 180 градусов и по грязи ходит не так как по снегу.
Куница теряет над собой контроль от крови,видел как на элеваторе, каменная куница голубей штабелями клала,даже на меня внимание не обратила.
Разбойник настоящий!

--- Добор поста---

а какие лапку у всех этих куньих?

Моей суке вцепилась в нос куница,отдирали ее с товарищем,какие рычаги должны быть у зверька,что бы он мог с дерева на дерево прыгать и за ветки после прыжка цепляться.
Хороший кунак расчешет неопытную собаку ,только пух лететь будет.
 
а какие лапку у всех этих куньих?
Это ты зря. Куньи ооочень сильные.
У них все их движения построены на спинных мышцах. Они работают не лапами, а всем телом. Т.е. кунице достаточно просто уцепится лапой/зубами - дальше дело малое..
например маламут Сергея-БОРОДЫ!
Мой зайца ломает пополам с одного куса... Страшно представить, что бы там было. От постройки вряд-ли бы осталось что-то, что можно было сфотографирвать. Маламуты не церемонятся:ag:
 
Росомаха! Не иначе!:be: Причём из к\ф Х-люди...
 
Мой зайца ломает пополам с одного куса...
ой, не верю )))) :ag:

А почему не предположить, что следы оставлены кем-то, кто пришел после того кто сломал клетки?
не факт что это был один хищник. Один мог сломать клеть и забрать кроля, а потом подтянулись и еще гости, теже куницы.
 
Не знаю мужики где вы там пятый палец увидали.....:ai:
 
злыдень:ag:
первый кричал "отбери он его проглотит!":ag:

Кстати, более лояльные и воспитанные охотники говорили мне как-то весьма вежливо "а он поделится? А то у него такие глаза, что отбирать как-то не с руки...":ad:
 
Вот как могут куньи пропечатаь пятый палец и не скажешь... Google Images
 
Не знаю мужики где вы там пятый палец увидали....
присмотритесь, 5ый палец видно.
вернее это может быть пятым пальцем, может быть какой то старой канавкой в грязи.
но на обоих фотках 5ый палец можно увидеть, на среднем снимке лучше видно.

пысы, но я за вариант что это чупакабра! :)
 
ayno,
Три смелых зверолова
Барахтались в реке,
Испуганная утка
Забилась в тростнике.

Ayno воскликнул : " Утка ",
Serg сказал: "Змея",
А Uris засмеялся
И крикнул: "Это я".
 
Сверху Снизу