• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Открытие охоты. Осень 2011

Сегодня получал путевку примерно в 15 часов. Очереди не было ВООБЩЕ. Лепота! Но выписывают долго, так что кто не получал, поторопитесь.
 
ЛООиРу Уважуха! Быстро,чётко без всяких там волокит и очередей! Звонил в ВоенОхоту начнут выдавать с 02.08.2011г. по предварительной записи,по электронке! Кто нибудь знает скока будет сезонка там стоить? Весной этой для своих 500 рублёв,а теперь сколько?
 
Для своих было 200 кроме Ржевского ох-ва. Там было 500.
 
Григорий! Незнаю как 150,а с меня взяли 500 !! За сезонку,вот так брат!! Брал в район Матоксы.
 
Дауж-ж, Юра огорчил. Блин с такими ценами, придёться брать одну путёвку. Интересно, а в УОП, уже кто брал путёвку. Если брали, то почём?
 
Кто нибудь знает скока будет сезонка там стоить? Весной этой для своих 500 рублёв,а теперь сколько?
500 - Ржевское, остальные по 200. В Ржевском - близко к городу, поэтому утка там с маникюром на лапах.
http://voenhunt.ru/stati/obyavleniya/zayavka-na-vyidachu-razreshenij.htm
 
Ну-у, раз по 200р, то можно взять 2е путёвки.
 
В УОП пошлина 400р. за одну путевку. Завтра пойду получать, расскажу что как.
 
Дело сделано! Путёвки получил и успешно открылся с собачкой. чего Вам всем и желаю!
 
Только что из Комитета, получал путевку в УОП. Народу не было, но на оформление путевки ушло минут 50, учитывая что пришел с уже заполненным заявлением.
К заявлению прикладываются след документы: квитанция об оплате гос. пошлины 400р., копия паспорта, копия охот. билета.
Я всего третий, кто получал путевку, видимо поэтому они еще не раскачались: журнал регистрации заявлений потерян, принтер не печатает.
Но девчонки молодые, приятные:
-Что у вас здесь написано? Казарка белощекая? -Хи-хи-хи? Лысуха? Как смешно! -Хо-хо-хо!
Кстати насчет казарки, ее в путевку так и не вписали. Сказали, что всем комитетом будут иметь тех охотпользователей которые осенью вернут путевки с казаркой.
 
Вчера был в ЛООИРЕ ,народу НОЛЬ. Все удивляются-где люди?
 
Сами народ приучили, что путёвки в последний день выдают...
Путёвки в Ленохоте будут выдавать только к концу этой недели, т.к. завтра только едут получать.
 
Вроде бы по названию темы мой вопрос сюда просится : я не могу понять где можно нормально поохотиться Военным охотникам на уток в Ржевском ОхотХозяйстве ? Был на базе Ладога - не понравилось , база Перемяки вообще вызвала удивление , бред какой-то . В р-не Токсово/Ново-Токсово никуда не проехать и везде дачи ; поехал на Сокольи , так там тормознули у огромной помойки и сказали что охотники доезжают до этого места , оставляют машины и фигачат пешком с лодками за спиной и полным скарбом в руках километра минимум полтора . Якобы там Спутник все выкупил нафиг и там коровы модные пасутся . Получается что на карте вроде бы большая площадь у ВОО , я именно про Ржевское , а на деле половина всего - полигон , а то что осталось какое-то недоступное . Я даже в Кузьмолово свернул к оз. Хепоярви , но у Вероярви мне сказали что тут везде особо охраняемая природная территория и я дальше не поехал . К Хенеярви не нашел дорогу , а за Ново-Токсово уже опять военные и проезд запрещен . Куда может пригодиться эта путевка . Где можно расположиться на машине не далеко от предполагаемого места охоты ? ЗЫ . Предпочитаю без всяких там баз и народа , в палаточке , у костерочка ...)))
 
Путёвки в Ленохоте будут выдавать только к концу этой недели, т.к. завтра только едут получать

сенкс...значит в пятницу можно поехать взять на сезон путевку....
 
На какой участок собираешься брать?;)
Оффтоп.... Женя как сьездил?
 
На какой участок собираешься брать?
Оффтоп.... Женя как сьездил?

гыыыы думаю я буду не оригинальным:) и постараюсь и этой осенью оказаться в твоей компании (очень уж она мне понравилась)... Если не будут возражений..

Насчет как съездил... нашел я это 2 озерца разделенные маленьким мостиком, нашел домик где можно оставить машину в прокат, но когда туда приехал, что бы поговорить с человеком (насчет стоянки + куда бы пойти с палаткой) человек оказался в стельку пьян, пытался мне объяснить что там с палаткой никуда не пройти, что можно только на лодке проехать, но лодки у него в данный момент нет и т.д. в общем я понял что как рыбака (на один день меня эти 2 озера точно привлекли, обязательно съезжу туда, а в поход поедем куда то на Вуоксу (как мне друзья сказали, на их какое то место)
 
Добрый день всем!

Кто в курсе ситуации в Приозерском районе?
Звонил егерю, говорит, действует запрет на посещение лесов. Пока действует, путевки выписывать права не имеет.
Как открываться-то?
 
Сверху Снизу