• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Оружейный двор" за культуру обслуживания! Наш сервис

Вот именно, самых "главных патронов" и нет.
frown.gif

И к своему Баярду 16 калибра я тоже ничего не подобрал.
 
Я имею ввиду, что хочется иметь в городе магазин, который стал бы местной достопримечательностью. Ну что-то вроде "Кольчуги" на Варварке в Москве. У Вас для этого все возможности есть.
 
Может стоит попробовать заехать? Тем более не такой уж юго-запад

http://www.ordvor.com/contacts.php

Будем рады видеть
 
Будем пробовать
 
Ассортимент патронов вообще больная тема (кстати импортные гладкие и нарезные у нас есть). Мы-то с удовольствием бы держали полную линейку всех калибров, но есть ограничения (СПАСИБО создателям законов и инструкций). Результат- пробелы и у нас и в других магазинах. В сезон просто дефицит. Как варианты решения проблемы предлагаем:
- сообщать о новых поступлениях прямо в созданой нами теме (если не будет возражений со стороны PITERHANTA)
- отправлять заявки на патроны и др. товары на zakaz@ordvor.com
- в "Оружейном Дворе" существует книга заявок, где по телефону или при посещении можно оставить заказ
Да и вообще если есть вопросы или проблемы- ПИШИТЕ здесь или на info@ordvor.com . Постараемся помочь
 
Заезжайте почаще! Ассортимент расширяем и будем продолжать. А ассортимент патронов вообще больная тема (кстати импортные гладкие и нарезные у нас есть). Мы-то с удовольствием бы держали полную линейку всех калибров, но есть ограничения (СПАСИБО создателям законов и инструкций). Результат- пробелы и у нас и в других магазинах. В сезон просто дефицит. Как варианты решения проблемы предлагаем:
- сообщать о новых поступлениях прямо в созданой нами теме (если не будет возражений со стороны PITERHANTA)
- отправлять заявки на патроны и др. товары на zakaz@ordvor.com
- в "Оружейном Дворе" существует книга заявок, где по телефону или при посещении можно оставить заказ
Да и вообще если есть вопросы или проблемы- ПИШИТЕ здесь или на info@ordvor.com . Постараемся помочь
 
Возражений никогда не будет, если это будет полезно и интересно посетителям нашего сайта!
 
Идея неплохая, мне нравиться! В патронах пока не нуждаюсь.А вот скажите, зимние удочки "кобылка" не завозили? Пару недель назад не нашел у Вас и как отдыхаете в выходные дни?
 
Спасибо за поддержку! Слово за народом!
 
В праздники работаем без выходных в обычном режиме так что заезжайте! Тем более что "кобылки" завезли.
 
az.gif
Поздравляем всех с наступающим Днём Защитника Отечества или по-старому Днём СА и ВМФ! Всем кто служил и не служил - мирного неба и побольше времени для охоты, рыбалки и прочих приятных дел!
С наилучшими пожеланиями
"Оружейный Двор"
az.gif
 
Уважаемые посетители Piterhuntа! Неужели Вам нечего написать по нашей теме?Просмотры, вроде бы, идут, но что-то никаких новых сообщений. Неужели у нас уже всё настолько хорошо?
 
А чего ходить в магазин сейчас-то ??? Весенней не будет !:mad: Хотя можно и спортингом вплотную заняться :as: .
 
Спасибо, что хоть откликнулись!!! Да, к сожалению, охоту этой весной открывать не хотят. Во всяком случае пока всё идёт к этому. Но ведь не запретят же охоту как таковую вообще! Да и оружие тоже. Кстати оно бывает нужно не только для охоты. Ну и кроме оружия у нас есть что посмотреть. Так что ждём в гости!
 
На самом деле, периодически мысли возвращаются к покупке нового ружья в кредит . Хочется пополнить свой арсенал ( ну больной я оружием ) . А зароботки сейчас не очень , а ружо хочется прямо сейчас :ah: . Пока выбираю ..... Да забыл , неплохо было бы увеличить ассортимент радиостанций на втором этаже . Возможно буду брать в скопе с ружьём . Попутно ещё вопрос : сейчас на питерский рынок выбрасывают новинку - травматический ТТ ( в одном магазине говорят есть в наличии ) . Хотелось бы услышать мнение спецов о нём . Прошёл слух что сделали его слабее чем разрекламировали .
 
Да здравствует наш сервис, самый ненавязчивый сервис в мире!!!
Нужно вашу должность в этом магазине обнародовать, и если окажется, что она ключевая, то народ откликнется, а так может вы маркетинговые изыскания проводите, срез потребительского рынка делаете.) тогда чего космос отапливать?)
 
Во во крикни в сети: - Написавшему самое большое кол-во постов - пожизненная скидка 50%. Устанеш читать...
ag.gif
an.gif
 
Достаточно ключевая для того чтобы на основании получаемой от Вас информации улучшать Ваше же обслуживание в "ОРУЖЕЙНОМ ДВОРЕ". Дело ведь добровольное- кто хочет пишет,кто не хочет-молчит.
 
Кредит у нас имеется. А насчёт радиостанций- недавно был приход. Подъезжайте если интересно, а лучше сначала позвоните 785 22 80 или 785 22 59 и уточните наличие интерующей Вас модели. Кстати, можно и заявку сделать по интересующему товару.
По ТТ мнения разные. Иногда диаметрально противоположные.А Вам он для каких целей, если не секрет?
 
Дело ведь добровольное- кто хочет пишет,кто не хочет-молчит
Ну вот - сами себе и ответили :)

ЗЫ. А все жадность - нет сказать - Безпроблем скидка будет, но не 50%, а 15. ;)
 
Сверху Снизу