• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Оружейный двор" за культуру обслуживания! Наш сервис

В нашей жизни вообще много сложностей.:ap:
 
Принято! И беседа проведена. А насчёт "в этот магаз более не пошел бы" - зря. Тем более продавец, весьма вероятно, и объяснял. Но многим просто не хочется самим морочиться. Вот и всё. Наше дело- предложить. А насчёт навязывания- см.выше
 
Спасибо за участие в беседе. Мы тоже так мыслим! А с тиром действительно всё не так просто. К сожалению...
 
Был сегодня в вашем магазине на Маршала Говорова , в принципе рука руководства чувствуется сразу :ay: , приветливые продавцы , хорошая выкладка товара , да и ассортимент вполне .Ну и кредит - услуга , кот. понравится народу , Единственно огорчил ценник на мр233 еа - 22000 , хотя в Левше такое же 19000 :ak: . А я сечас как раз ищу ружьё отечественное для спортинга .
 
Я- постоянный покупатель.
Есть у Вас на втором этаже отдел с одеждой. Его посещаю обязательно.
Продовец девушка, практически всегда в декольте. Очень приятно на нее посмотреть. Передайте, пожалуйста мои комплименты.
А по сути вопроса скажу следующее, мне у вас нравиться, пожалуй в городе и сравнить не с чем (магазины на Московском и Невском).
 
Побывал в магазине, действительно впечатляет (мнение абсолютно не предвзятое!!!!). ЗдОрого!
Ребята, свое отношение подтвердайте пожалуйста в рейтинге, здесь: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=2477
 
Cпасибо за Ваше мнение. Цены стараемся держать средние, но не за всем уследишь. Если что-то получается дороже, стараемся компенсировать качеством обслуживания:ad:
 
Спасибо. Комплименты передали. Будет повод- пишите и заезжайте!
 
Спасибо на добром слове! Надеюсь, написано действительно объективно
 
А насчет тира при магазине мысль замечательная! Кому это удасться реализовать тот царем горы в Питере будет - однозначна! Этож обалдеть какой сервис - приходишь в магазин, выбираешь ружжё, и тир тут же в подвале, денежку платишь, патроны покупаешь и сразу пробуешь, лежит не лежит, палит не палит. Даже если не купил все одно магазину прибыль принес. Да за такое и не жаль денег отдать, даже если процентов 10-20 ценник в гору.
А то сейчас покупаешь ствол, а тебе адресок дают, мол ежели изволите тирок тут недалеко есть, в деревне Гадюкино, три дня на оленях, ну и если что не так ждем Вас обратно с распростертыми объятиями.
Кстати Вам может оно и проше будет, пожалуй только у Вас в городе отдельное здание. И подвал наверно неслабый. Винтари(огнестрел) конечно всерьез не пристреляешь, дистанции не хватит, а ружья и пневматику проблем быть не должно (с дистанцией).
icon10.gif
 
Да в общем-то это всё в "Левше" есть - и магазин и тир и мастерская . Но ничего страшного не будет если в Ор.дворе не будет тира , думаю покупателей не убавиться
 
И все равно, привыкли мы покупать котов в мешках - ни тестдрайва тебе, ни пристрелки сразу же... Один раз нас бы это выручило.

К ОрДвору. Продаете Вы комиссионные ружья, как я видел. Я конечно понимаю, рынок, маркетинг, но продавать б/у дороже нового и настаивать при этом на превосходстве б/у? Такое блин точно только в России встречается... Это не претензия (т.к. относится ко всем оружейным магазинам СПб), а скорее информация к размышлению - логично было бы пересмотреть комиссию на б/у оружие при продаже (в сторону меньшей выгоды, но большей логики), которая бывает и до 50% конечной стоимости.
 
Прошу простить за офф:))

"Есть у Вас на втором этаже отдел с одеждой. Его посещаю обязательно.
Продовец девушка, практически всегда в декольте. Очень приятно на нее посмотреть. Передайте, пожалуйста мои комплименты."
На все сто процентов поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением.
 
Полностью согласен! Конечно б.у. дороже нового несколько странно. Как правило, это не так. Хотя оружие оружию рознь. Есть старое оружие, которое новому фору даст и за ним знающие люди охотятся. Но тут всё не просто. Во-первых хозяин оружия, как правило, не хочет отдавать его за бесценок, а нам сбивать его цену как-то неправильно (поставьте себя на его место). Стараемся всё-таки, чтобы у человека не осталось впечатления, что его обманули. Ну а с прибавленной магазином наценки надо , кроме налога на прибыль и др. налогов, ещё и НДС платить за хозяина оружия. Он не организация и поэтому не может платить НДС ( с него возьмут подоходный). Не очень-то выгодно. Скорее услуга для человека, который не хочет сдавать оружие на утилизацию или продавать кому-нибудь за гроши. Ну а логика, к сожалению, не всегда принимается во внимание при написании законов, инструкций и т.п.
 
ромарио- а ты в магазин за покупками ходишь или на декольте посмотреть? просто если посмотреть так тогда надо не в магазины ходить......................там видно больше и потрогать можно за отдельные деньги..... :dance: :1: ............а девушке от меня тоже комплимент..............жаль не в питере живу........... :az:
 
Девушка - это явное конкурентное преимущество Оружейного Двора ;)

Понятно, что б/у оружие - это тема отдельного разговора... :(
 
Конкурентное преимущество могло быть в том, что магазин не вписывался в конкретное помещение. А строение по всей видимости проектировалось под него. Поэтому можно было спланировать помещение т.о. чтобы в магазине был обширный ассортимент. И поехав туда, каждый человек знал, что закупится там по полной программе. Имеется ввиду и оружие, патроны, амуниция, средства маскировки и многое другое.
А на настоящий момент, это хороший, но обычный магазин.
С уважением.
 
Извините, а Вы нас не путаете с кем-то другим? Конечно над ассортиментом нам надо работать постоянно и количественно и качественно, но "оружие, патроны, амуниция, средства маскировки и многое другое" представлено у нас на двух этажах. И хотя ТОЧНО есть пробелы и упущения, может Вы всё-таки не про нас?
 
ай что-за дэвушка такая все говорят обязательно надо посмотреть ,заодно и патронов прикупить .
а если серьезно для меня минус в расположении магазина пробратся на юго-запад на машине большая проблема да и от метро далековато
 
Ничего подобного - как раз это единственный магазин на югозападе города. Посему заезжаю иногда - т.к. по дороге домой и из дому... Вот только патронов главпатроньих и иностранных там нет :( (а это очень жаль)

Вообще по ассортименту - смотрите чаще на наш сайт, большинство магазинов работают вопреки требованиям потребителей. :)
 
Сверху Снизу