• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Оружейный двор" за культуру обслуживания! Наш сервис

Всем доброго здоровья. Хочу оставить свои пять копеек. Сегодня звоню в Оружейный двор на Народного Ополчения, отвечает парень, я спрашиваю про порох Сунар308 о налии и номера партии, ответ "продавца-консультанта" был, что наличие он посмотрит а вот номер партии не скажет, т.к. надо было бы идти смотреть на склад. Когда я начал говорить, что номер партии имеет приоритетную роль, он ответил что все понимает но не пойдет смотреть, далее он передает трубку другому продавцу, и я слышу в трубке: " подскажите по пороху, там какой то оху..вший звонит",хотя только спросил про партию, в трубке женский голос: "что вам подсказать?". Желание общаться пропало напрочь. Я попросил чтобы вернули трубку и чтобы продавец представился. Зовут этого "продавца- консультанта" Генадий Ефимов. В этот магазин я конечно же больше не пойду. Михаил еще в 2016 году писал, что наведет порядок в общении продавец-покупатель, но как выясняется воз и ныне там.
 
Михаил еще в 2016 году писал, что наведет порядок в общении продавец-покупатель, но как выясняется воз и ныне там.

Вспомнился старый анекдот про разговор между начальником склада и хозяйкой барделя: "....я, вместо того чтобы кровати передвигать, девочек поменяла".:9:
 
Сверху Снизу