• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург. Ржевское охотхозяйство. Почему так дорого?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Санкт-Петербург.

hanteryu (Юрий),у меня очки жёлтые - стрелковые, это для справки.
и про доброту и злобу, это не ко мне - я честный, зато справедливый.
а вот у ваших подельничков рыльца, не то, что в пушку, по самую маковку говнилином измазаны.
И вам это доподлинно известно, потому и на вопросы не отвечаете.
 
Санкт-Петербург.

Полемику прекращаю, потому-что многие не хотят понимать и слышать. В заключение хочу привести слова великого русского поэта Некрасова:
" Мужик, что бык втемяшица
в башку какая блашь
колом её от туда не выбьешь.
Упирается, всяк на своем стоит..."
 
Санкт-Петербург.

Hunter Serg (Сергей) , тут ты не прав, деревья ВОО не принадлежат!
 
Санкт-Петербург.

Hunter Serg (Сергей) ,
Да кстати, я заикнулся насчет пораскинуть умишком. Подкидываю очень неплохой вариант. Лес поваленный отдайте на откуп "дровникам", лесозаготовителям вычистят быстро, да еще и денег ВОО заработает. Короче там есть поле для деятельности. Главное не жадничать.
А имеет ли нынешняя Военохота хоть какое нибудь отношение к армии? Или чего - Красной армии - Кирдык? В раньшие времена на полигоне (В угодьях ЛенВО) организовали бы субботничек с привлечением личного состава всех окрестных частей и курсантов военных училищ, находящихся в летних лагерях, с приданной техникой за пару дней Карельский перешеек бы вылизали, да еще бы и мох подкрасили... У меня дед в чинах полковничьих лично участвовал в подобных мероприятиях, наравне с курсантами. Лично наблюдал, как генерал-лейтенант с генерал-майором на-пару вытаскивали стальными крюками на берег деревья, упавшие во время урагана в Вуоксу. Чего по нынешним временам частям дрова и строевой лес не нужны, так можно было бы с местными гешефт устроить.
Всем по-фигу. Проще под это дело с охотников бабла содрать, и - опять забить..., до следующей возможности подсосать бабла...
 
Санкт-Петербург.

Просто Дон (Владимир),Смотрите ответ выше - лес не принадлежит ВОО.
 
Санкт-Петербург.

Просто Дон (Владимир) ,без обид НО армии НАшей в Которой я сейчас служу,в самой себе разобраться сил не хватает,а тут ещё какието деревья вытаскивать!?!!
Самое не понятное почему одному человеку это всё выговариваете?,есть сайт ВоенОхоты там и лейте,из-за 500 руб. сезонки?!, даже я со своей мизерной зарплатой не обломлюсь ВСЁмоё ИМХО...
 
Санкт-Петербург.

сЕГОДНЯ был в военохоте-висит обращение к охотникам,что заканчивается арендная плата и подобное с ссылкой на какую то пояснительную записку и подобное-дословно не помню,голова другим забита была-решение данной проблемы-отказаться от аренды почти 40% угодий или же собирать деньги от охотников-сам лично на это дело внес-500 рублей. а сумма которую нужно за аренду-5 000 000 рублей. может из за этого все????
 
Санкт-Петербург.

Ну этого одного никто за язык не тянул...про наш умишко и свою биотехнию он нам сам поведал. Так вот,скоко же всётаки ихние егеря добыли нынче куниц,лисиц,енотов??? Тем самым сохраняя вальдшнепиные кладки например. И какие биотехнические мероприятия,кроме осин и соли и зерна в свинарниках они проводят??? Назвался груздем,вот и полезай,а точнее отвечай....
 
Санкт-Петербург.

sagen (Александр) написал(а):
Смотрите ответ выше - лес не принадлежит ВОО.
Вы хотите сказать кому принадлежит тот и пускай чистит?! тогда вообще непонятно, а точнее понятно! (я свои мысли высказал выше) почему в ВОО тарифы растут для простых смертных:ag:

Добавлено через 3 минуты:
Fisun (Евгений) написал(а):
за 500 руб. сезонки?!, даже я со своей мизерной зарплатой не обломлюсь
сначало да за 500р вы не оболомаетесь, а потом поздно будет!!!
 
Санкт-Петербург.

Во-первых! Есть сайт ВОО, есть телефоны, вот туда и все вопрсы, Юра на нашем сайте обыкновенный член Клуба!
Во- вторых. Еще раз говорю, лес (деревья) пренадлежат ЛЕСХОЗУ! А посему, охот хозяйство может распологаться на земле и лесхоза и колхоза (или как они теперь там), что вы все под одну гребенку! Уверен, что многие считают, что лесник и егерь-одно и то же лицо! !
Тему закрываю, все вопрсы на Кронверский!
 
Санкт-Петербург.

gk (Геннадий Куликов) написал(а):
деревья ВОО не принадлежат!
Да не принадлежат, но лес на корню и поваленный лес немного разные вещи. Было бы желание решить проблему, а в данном случае всегда можно найти общий язык с лесничеством. В других местах Карельского перешейка эту проблему решили. Завалы в лесу никому не нужны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу